Отзывы о компании “AllTime.ru ”

AllTime.ru
Нашему Интернет магазину AllTime.ru уже 14 лет.
За это время мы успешно выполнили свыше четверти миллиона заказов. Многие покупатели (а, так же их коллеги, друзья или родственники) стали нашими постоянными клиентами, и для них действует специальная система скидок.
У нас огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 170 известных брендов.
У нас Вы всегда найдете самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции.
У нас минимальные цены. Мы отслеживаем предлагаемые в других интернет магазинах цены и предлагаем минимально возможные. В сравнении с обыкновенными магазинами наши цены ниже на 10-40%.

Компания Скат Технолоджи предлагает поставки электрооборудования от лучших производителей, для использования в промышленной и бытовой сфере. Компания работает на отечественном рынке с 2006 года, и заслужила репутацию надежного поставщика качественного оборудования, что подтверждают соответствующие дипломы и награды, а также отзывы благодарных клиентов.
Одно из основных преимуществ – очень широкий ассортимент реализуемой продукции. Также возможна работа по индивидуальному заказу, если необходимый клиенту товар отсутствует в прайсе на сайте компании. В режиме онлайн работают профессиональные консультанты, которые предоставят всю информацию технического характера и помогут выбрать нужное оборудование и комплектующие.
Каждому клиенту, вне зависимости от объемов заказа, предоставляется гибкая система скидок, позволяющая оптимизировать затраты. Скат Технолоджи соблюдает оговоренные сроки поставок, и отзывы партнеров утверждают, что компания по праву считается надежным поставщиком различного электрооборудования.

Электронная почта: info@scat-technology.ru / 6637329@gmail.com

Телефон: +7(495)663-73-29, +7(499)703-35-95
«Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. В магазинах «Кашемир и Шёлк» представлены лучшие мировые марки модной одежды: Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex, Rivamonti.
В основе философии компании «Кашемир и Шелк» лежит понятие свободы как настоящей роскоши и базовой ценности. Именно свобода выбирать свой образ и стиль жизни — и есть главная тенденция сегодняшнего дня. А слово «кашемир» в ходе истории компании стало значить нечто большее, чем просто материал, и теперь воплощает особое мироощущение, полное гармонии с миром и с собой.
Натуральные ткани, выверенные силуэты, чувство комфорта — вот элементы, формирующие узнаваемый стиль «Кашемир и Шелк». Яркие и сдержанные, вечерние и повседневные — коллекции одежды, обуви и аксессуаров в магазинах «Кашемир и Шелк» отвечают всему разнообразию контекстов современной жизни.
Postel Deluxe  занимается продажей домашнего текстиля с 2009 года.
В интернет-магазине Postel Deluxe вы найдёте более 150 производителей из 10 стран. Но мы не останавливаемся, каждый день мы ищем новых производителей по всему миру и отбираем лучшие коллекции домашнего текстиля, чтобы радовать вас и украшать ваш дом красивыми и качественными вещами.