Отзывы о компании “AllTime.ru ”

AllTime.ru
Нашему Интернет магазину AllTime.ru уже 14 лет.
За это время мы успешно выполнили свыше четверти миллиона заказов. Многие покупатели (а, так же их коллеги, друзья или родственники) стали нашими постоянными клиентами, и для них действует специальная система скидок.
У нас огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 170 известных брендов.
У нас Вы всегда найдете самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции.
У нас минимальные цены. Мы отслеживаем предлагаемые в других интернет магазинах цены и предлагаем минимально возможные. В сравнении с обыкновенными магазинами наши цены ниже на 10-40%.

Mad Wave - это международная компания, производящая товары для плавания. Бренд Mad Wave был создан в Санкт-Петербурге в 2003 году. Цель компании - создать национальный плавательный бренд мирового уровня. Головной офис, находящийся в России (Санкт Петербург), проводит исследования и занимается разработкой новой экипировки и тренажёров.
Marketshell.ru - интернет-магазин товаров для дизайна ногтей.
Компания Venera – Венера осуществляет оптовую торговлю женскими аксессуарами: платки, шарфы, палантины. Летом особо актуальны пляжные женские аксессуары. Платок, парео для пляжа - это универсальный женский пляжный аксессуар, зародившийся еще в древние времена и являющийся отличной защитой от солнца. Парео может служить как пляжная одежда: туники на купальник. Яркие летние и оригинальные рюкзаки для модниц также представлены в нашей летней коллекции. Летние пляжные сумки оптом - это наше новое направление, так как красивые летние женские сумки – это те аксессуары, которые прекрасно подойдут и к летнему городскому наряду и к купальному костюму.
Также в нашу летнюю коллекцию входят оригинальные кашне, модные сумки, летние сумки, накидки палантины всех размеров, а также палантины шарфы. Даже самая избирательная дама сможет найти подходящий летний аксессуар, будь то пляжный вариант - парео из хлопка, платки парео, пляжная туника, пляжное платье, или же утонченные женские перчатки и женский платок.