Отзывы о компании “AllTime.ru ”

AllTime.ru
Нашему Интернет магазину AllTime.ru уже 14 лет.
За это время мы успешно выполнили свыше четверти миллиона заказов. Многие покупатели (а, так же их коллеги, друзья или родственники) стали нашими постоянными клиентами, и для них действует специальная система скидок.
У нас огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 170 известных брендов.
У нас Вы всегда найдете самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции.
У нас минимальные цены. Мы отслеживаем предлагаемые в других интернет магазинах цены и предлагаем минимально возможные. В сравнении с обыкновенными магазинами наши цены ниже на 10-40%.

Farfetch – это уникальная платформа, объединяющая более 400 концептуальных бутиков по всему миру и открывающая ценителям моды новые беспрецедентные возможности для шопинга.

Прогрессивный взгляд, инновационный подход и разнообразие брендов – все бутики, входящие в сообщество Farfetch, проходят тщательный отбор. География шопинга обширна – от Парижа, Нью-Йорка и Милана до Бухареста, Эр-Рияда и Сиэтла. Где бы ни находились наши магазины, их эксклюзивный ассортимент представлен на единой торговой площадке онлайн: вы делаете покупку на сайте Farfetch, мы доставляем заказ по указанному адресу – напрямую из выбранных вами бутиков.

Мы красиво одеваем российских девушек и женщин для самых торжественных и радостных моментов в их жизни. Для них - это праздник, для нас - это бизнес. Поэтому мы не перестаем совершенствоваться сами и совершенствовать наш продукт.
Наш бизнес будет существовать вечно, так же как и желание женщины быть всегда молодой, привлекательной, красиво одетой и любимой.
На просторах нашего магазина Вы с легкостью подберете достойное средство для решения любой косметологической проблемы (например, акне и постакне, возрастные изменения, себорея, купероз, сухость кожи, вялость кожи и т.д.). И что особо приятно, в нашем магазине свое средство Вы сможете купить по очень привлекательной цене, а ежемесячные акции и спецпредложения не оставят равнодушными даже самых требовательных покупательниц.

Мы ежедневно работаем над увеличением ассортимента косметики, представленной в нашем интернет-магазине. Для Вас мы стараемся отобрать лучшие косметологические бренды со всего мира. Уже сейчас на rucosmetics доступны такие всемирно известные бренды, как Holy Land, Christina, GIGI, Moroccanoil и др. Самые популярная косметика всегда у нас в наличии, а курьерская доставка №1 доставит Ваш заказ в любую точку России.