Отзывы о компании “Альпиндустрия”

Альпиндустрия
Альпиндустрия
Компания «АльпИндустрия» была основана в 1988 году как кооператив, объединяющий спортсменов-альпинистов. В 1990 году на Измайловской площади был открыт первый в истории страны специализированный магазин снаряжения.

Интернет-магазин одежды, обуви, косметики, игрушек, спортивного инвентаря и пр. товаров китайского производства. Ассортимент продукции с Taobao.
Takegood – уникальный гипермаркет покупок в интернете. Купить товар не выходя из дома теперь не проблема. Благодаря takegood, вы делать приобретения в любое удобное для вас время. Посла заказа, наши специалисты с вами свяжутся для уточнения деталей. Оплату товара можно произвести прямо на сайте в онлайн режиме или при доставке курьером. В нашем онлайн-гипермаркете продаются только самые качественные товары. Стать клиентом takegood пожжет любой пользователь, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и приступить к покупкам. Takegood – большой супермаркет с шикарным выбором товаром для вас.
Flugre - интернет-магазин товаров для дома. Каждый человек хочет окружить себя красотой и уютом. У Нас вы найдете все, что поможет украсить интерьер вашего дома, придать ему изысканность и комфорт. Это особенно важно, если вы в душе ценитель прекрасного и не упускаете возможность оградиться от городской суеты.
Создайте свой образ, а мы поможем воплотить его в жизнь с помощью богатого ассортимента нашего магазина.

Тел:  8 (495) 104-95-44
         8 (495) 517-35-14