Отзывы о компании “Альпиндустрия”

Альпиндустрия
Альпиндустрия
Компания «АльпИндустрия» была основана в 1988 году как кооператив, объединяющий спортсменов-альпинистов. В 1990 году на Измайловской площади был открыт первый в истории страны специализированный магазин снаряжения.

Практически для каждого человека свадьба – главное событие в жизни. Обычно подготовка занимает много времени и сил - портал Swadba.by поможет Вам распланировать вашу свадьбу самым лучшим образом. Мы поделимся секретами составления свадебных букетов, посоветуем, какие обручальные кольца выбрать, расскажем обо всех свадебных приметах и направим Вас в лучшие организации, занимающиеся свадьбой в Минске и не только.
На нашем сайте вы найдете все необходимое для того, чтобы ваша свадьба прошла на самом высоком уровне. Здесь вы найдете лучшие компании по прокату лимузинов, которые быстро и аккуратно доставят вас на банкет после ЗАГСа. Рестораны и кафе Минска предлагают великолепные меню, а тамада или хороший ведущий на свадьбу сделают ваше торжество незабываемым для вас и гостей. Лучшие мгновения свадьбы оставят в памяти, конечно же, фотографы и видеооператоры, которые разместили свои портфолио на нашем сайте.
Многочисленные свадебные салоны Минска предоставят все необходимое для жениха и невесты: платья, костюмы, обувь, свадебные аксессуары. Также у нас имеются контакты стилистов, которые сделают свадебный макияж и прическу невесты неотразимыми.
Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров
Интернет-магазин товаров из Китая