Отзывы о компании “Альпиндустрия”

Альпиндустрия
Альпиндустрия
Компания «АльпИндустрия» была основана в 1988 году как кооператив, объединяющий спортсменов-альпинистов. В 1990 году на Измайловской площади был открыт первый в истории страны специализированный магазин снаряжения.

Russianshop.org – это портал для продажи товаров, которые производятся в России. Этот сайт создан для тех, кто любит совершать покупки в интернете с доставкой на дом, но потерял доверие к иностранным поставщикам.
Пользователи портала, в отличие от пользователей других подобных магазинов, получают гарантии, которые зафиксированы в Консититции РФ и законах страны, в том числе в законах о защите прав потребителей и других. В качестве продавцов выступают исключительно фирмы, зарегистрированные в Российской Федерации: так мы гарантируем стопроцентную доставку товара и его качество.
Ваша покупка на Russianshop.org будет оптимальна по цене и качеству, быстро и недорого доставлена, иметь сроки гарантированного обслуживания и возможность возврата.

Телефон: +7 (495) 369-19-56

E-mail: mail@russianshop.org
Интернет магазин а-бренд.рф брендовой парфюмерии с доставкой на дом.
Мы предлагаем только качественную, оригинальную парфюмерию со склада в Красноярске.
В нашем магазине парфюмерии,есть много возможностей.Мы всегда стараемся чтобы вы наш покупатель остались довольны.Осуществляя покупку у нас в магазине парфюмерии вы всегда будете довольны результатом. Всегда найдете для себя эксклюзивный аромат.Вы сможете найти в нашем магазине и купить парфюмерию не только для себя,а также для своей второй половинки.Мы предоставляем вашему вниманию только оригинальную парфюмерию.Мы делаем персональные скидки для каждого нашего покупателя
Интернет магазин «Лунный Город» предлагает купить постельное бельё, подушки, одеяла, пледы и многие другие изделия только высочайшего качества.
Вся представленная на сайте продукция сертифицирована.
У нас Вы сможете приобрести одеяла и подушки со всевозможными наполнителями: бамбуковое волокно, овечья шерсть, верблюжья шерсть и пух, хлопковое волокно, лен и т. д.
Постельное белье порадует разнообразием расцветок и удовлетворит потребности самого капризного покупателя. Кроме того, это отличный подарок на свадьбу, день рождения, юбилей, годовщину. Детские комплекты с изображениями любимых героев придутся по душе и Вашему ребенку.

Адрес: г. Москва, ул. Коненкова, д. 23

Телефоны: 8-903-123-46-84, 8-929-619-14-44