Отзывы о компании “Альпиндустрия”

Альпиндустрия
Альпиндустрия
Компания «АльпИндустрия» была основана в 1988 году как кооператив, объединяющий спортсменов-альпинистов. В 1990 году на Измайловской площади был открыт первый в истории страны специализированный магазин снаряжения.

Carnaby – обувной магазин , в котором можно приобрести самые оригинальные и интересные модели сапог, туфель, босоножек, спортивной обуви, а также разнообразные аксессуары.

Представленные сезонные коллекции включают мужскую и женскую обувь для тинейджеров, для деловой молодежи, для любителей экстравагантной обуви, для праздничных и торжественных случаев. Обширный выбор и доступные цены позволят сделать выбор каждому клиенту. Предлагаемые изделия изготовлены по инновационным технологиям из качественных материалов, что гарантирует качество и комфортность обуви Carnaby.
Ballerino - интернет-магазин высококачественных костюмов и аксессуаров для танцев. С созданием Ballerino появилась уникальная возможность, быстро, и без лишних усилий, приобрести концертный костюм для любого танцевального направления. Ballerino - это мир только качественной костюмной продукции.
Ballerino - это лучшие коллекции уникальной тренировочной одежды для бальных танцев, коллекции вечерних платьев, одежды для разогрева, платьев для латины, европейской программы, аргентинского танго и современных танцев! Женская, мужская и детская одежда и обувь для танцев - всё это вы найдете в нашем интернет -магазине.
Интернет-магазин Arome.Online занимается розничной торговлей элитного парфюма уже более трех лет. Наша команда постоянно работает над улучшением сервиса и постоянно расширяет свой ассортимент.

В нашем интернет магазине вы найдете женскую и мужскую парфюмерию таких известных брендов как Chanel, Dior, DKNY, Christina Aguilera, Beyonce, Bvlgari, Burberry, Calvin Klein и многое другое.

Собственная курьерская служба позволяет нам мгновенно реагировать на ваши потребности и и доставлять товар в удобное для Вас время.