Отзывы о компании “Альпиндустрия”

Альпиндустрия
Альпиндустрия
Компания «АльпИндустрия» была основана в 1988 году как кооператив, объединяющий спортсменов-альпинистов. В 1990 году на Измайловской площади был открыт первый в истории страны специализированный магазин снаряжения.

Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».
На сайте интернет-магазина "SadNova" каждый Клиент может найти информацию о самых разных сортах ягодных, плодовых, декоративных растений, и, ознакомившись с информацией, сразу же сделать заказ. Покупка в нашем интернет-магазине - это не покупка "кота в мешке", ведь мы несем огромную ответственность за то, чтобы каждый Клиент получил именно тот сорт и вид саженцев, который он выбрал у нас на сайте. Именно поэтому, для нас очень важен диалог между продавцом и Клиентом. В этом нам могут помочь продавцы-консультанты интернет-магазина "SadNova". Не стесняйтесь, спрашивайте - и вы обязательно получите полноценный и квалифицированный ответ на любой ваш вопрос.
Интернет магазин климатической техники.