Отзывы о компании “Альсид”

Альсид
Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!

Интернет-магазин часов "Московское Время" предлагает вам оригинальные наручные часы от ведущих производителей России, Европы и Азии. Часы Edox, часы Guess, часы Nautica, часы Philip Laurence и т.д. – более пяти десятков мировых производителей и около шести тысяч ярких эксклюзивных моделей представляет наш магазин часов. На страницах нашего каталога Вы не найдете подделок и низкокачественной продукции – только фирменные мужские и женские часы непревзойденного качества и дизайна – швейцарские часы, австрийские, германские и многие другие.
Наш часовой магазин является online представительством крупнейшей сети часовых салонов "Московское Время" и предлагает Вам полный перечень продукции сети за исключением марок часов, запрещенных к продаже через Интернет. На страницах нашего сайта Вы сможете в любое время посмотреть каталог продукции, ознакомиться с характеристиками и купить часы, не выходя из дома.
Интернет-магазин полезных товаров «Электро-Молл» electro-moll.ru

предлагает то, что нужно для обустройства дома, офиса, магазина, по принципу «1000 мелочей».
Здесь вы можете найти:
-Освещение, Электротехнические товары, Кабель провод
-Товары для дома и сада, спорта и отдыха
-Радио- фото- бытовые товары
и многое другое
У нас привлекательные цены и универсальность ассортимента.
Более 50 тысяч наименований в одном месте.
Доставка заказа от 5000 рублей - бесплатно!

Тел: +7 (343) 361-14-90
Приглашаем вас посетить интернет магазин женской одежды с бесплатной доставкой «Джульет Шоп». На его страницах вы найдете огромное количество модных, утонченных и качественных вещей, сшитых из экологически чистых материалов.