Отзывы о компании “Альсид”

Альсид
Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!

Интернет-магазин Auto-tools– это  магазин специализирующийся на продаже высококачественного профессионального автомобильного инструмента и оборудования для автосервисов, наборов инструментов для ремонта автотранспорта ведущих мировых производителей.
Нашими преимуществами является:  доставка в большинство регионов РФ, удобные для Вас формы оплаты товаров, оперативность и доброжелательность в обслуживании. Все это выгодно  выделяют Auto-tools относительно других аналогичных ресурсов.
Все товары, которые мы предлагаем нашим клиентам является сертифицированной официальной продукцией ведущих мировых производителей, таких как: JONNESWAY, KING TONY, APELAS, FORCE и других.
Постоянным клиентам, помимо накопительных скидок, может быть предоставлена отсрочка платежа на срок до одного месяца для изучения потребительского спроса на новые товары.

Тел: (916) 646-94-05  - оператор - консультант
        (495) 788-75-38 - обработка заказов

Эл.почта:  6457817@mail.ru

Адрес: г. Москва, 56 км. МКАД (внешняя сторона), ул. Горбунова, Кунцевский авторынок ТВЦ АВТО-ДЖИН, 3 этаж, павильоны 343 - 345
Свадьба — это не только одно из самых замечательных событий в жизни каждого человека, но и уйма хлопот и серьезные расходы. Наш свадебный портал призван серьезно облегчить жизнь будущим молодоженам, предоставив полный каталог свадебных товаров и услуг в Москве. Всё для свадьбы и все для невест и женихов собрано в одном месте – на страницах свадебного сайта! С нами подготовка к свадьбе станет намного проще и удобнее. Свадебные платья, обручальные кольца, лимузины, рестораны и т.д. Спецпредложения, распродажи.
Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях. Сегодня наручные часы - это не просто прибор для определения текущего времени,но и модный аксессуар, способный: выделить человека; подчеркнуть его индивидуальность; рассказать о его вкусах, интересах и предпочтениях.
В ассортименте нашего интернет-магазина представлено огромное многообразие наручных часов на разные случаи жизни: кварцевые, механические, электронные,комбинированные ; различных стран-производителей – швейцарские, японские, немецкие; а также под любой образ и стиль жизни: классические, молодежные, спортивные, подводные.