Отзывы о компании “Альсид”

Альсид
Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!

Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
Продажа одежды, обуви и аксессуаров, предметов интерьера и искусства, книг и пр. Возможность сортировки товаров по типу, дизайнеру, материалу и пр.
Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.