Отзывы о компании “Альсид”

Альсид
Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!

Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
D.S.Cosmetic был создан специально для того, чтобы облегчить Ваш поиск и выбор профессиональной косметики, которая идеально решит поставленные задачи.
В нашем каталоге Вы найдете большой выбор натуральной косметики ведущих израильских производителей. Вся косметика изготовлена по уникальным и новейшим технологиям с добавлением минералов, грязи и соли Мертвого моря. Наша команда всегда работает над расширением ассортимента и пополнением каталога новыми брендами израильской косметики.
BarexShop.ru – сертифицированный интернет-магазин профессиональной косметики Барекс в России, отличная возможность купить оригинальные средства марки Barex по самым доступным ценам.