Отзывы о компании “Авторазбор.рф”

Авторазбор.рф
Авторазбор.рф
Мы продаём запчасти для легковых и грузовых автомобилей с 2004г.
Все склады компании Авторазбор.рф находятся на территории Московской области и Санкт-Петербурга, поэтому срок поставки запчастей насклад выдачи в г. Москва от 1 до 3 рабочих дней (в зависимости от удаленности склада, веса и габаритов запчасти).

Магазин посуды «Альта Москва» работает с 2008 года и осуществляет продажу посуды известных брендов на территории Российской Федерации в Московском регионе. В 2012 году открылся интернет-магазин www.alta-m.ru. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу товаров для кухни на всей территории Российской Федерации. Наша продукция включает в себя известные бренды: Regent(Италия), SKK (Германия), AMET (Россия), Worldfa Exports (Индия) и т.д. У нас вы найдете посуду для сервировки и повседневного пользования, великолепные сервизы, чайные и кофейные наборы, ножи и точилки к ним, посуду из нержавеющей стали, фарфора и чугуна, с различными покрытиями и без. Наш магазин предлагает посуду как премиум класса, так и класса Люкс.

Адрес: г. Москва, ст. м. Римская или пл. Ильича, Ковров переулок, дом 8, офис 208 стр.1

Тел. +7 (499) 703-49-39, +7 (495) 760-88-52

Email: info@alta-m.ru
Интернет магазин климатической техники.
Интернет-магазин часов "Московское Время" предлагает вам оригинальные наручные часы от ведущих производителей России, Европы и Азии. Часы Edox, часы Guess, часы Nautica, часы Philip Laurence и т.д. – более пяти десятков мировых производителей и около шести тысяч ярких эксклюзивных моделей представляет наш магазин часов. На страницах нашего каталога Вы не найдете подделок и низкокачественной продукции – только фирменные мужские и женские часы непревзойденного качества и дизайна – швейцарские часы, австрийские, германские и многие другие.
Наш часовой магазин является online представительством крупнейшей сети часовых салонов "Московское Время" и предлагает Вам полный перечень продукции сети за исключением марок часов, запрещенных к продаже через Интернет. На страницах нашего сайта Вы сможете в любое время посмотреть каталог продукции, ознакомиться с характеристиками и купить часы, не выходя из дома.