Отзывы о компании “BagWay”

BagWay
Интернет-магазин багажа. Продажа чемоданов, сумок-тележек, бьюти-кейсов, сумок для документов, дорожных аксессуаров и пр.

ООО «РОНЭКС» - одна из ведущих оптовых фирм, предлагающих на Российском рынке посуду, подарки и сувениры из стекла и хрусталя.
Компания «РОНЭКС» в 2013 году отметила 15-летие работы на российском рынке. Все эти годы благодаря нашей фирме покупатели имеют возможность приобретения для своего домашнего интерьера и в качестве подарков самые интересные изделия, выпускаемые известными Европейскими производителями.

Тел: +7 (495) 902-61-92
Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
D.S.Cosmetic был создан специально для того, чтобы облегчить Ваш поиск и выбор профессиональной косметики, которая идеально решит поставленные задачи.
В нашем каталоге Вы найдете большой выбор натуральной косметики ведущих израильских производителей. Вся косметика изготовлена по уникальным и новейшим технологиям с добавлением минералов, грязи и соли Мертвого моря. Наша команда всегда работает над расширением ассортимента и пополнением каталога новыми брендами израильской косметики.