Отзывы о компании “Ballerino”

Ballerino
Ballerino - интернет-магазин высококачественных костюмов и аксессуаров для танцев. С созданием Ballerino появилась уникальная возможность, быстро, и без лишних усилий, приобрести концертный костюм для любого танцевального направления. Ballerino - это мир только качественной костюмной продукции.
Ballerino - это лучшие коллекции уникальной тренировочной одежды для бальных танцев, коллекции вечерних платьев, одежды для разогрева, платьев для латины, европейской программы, аргентинского танго и современных танцев! Женская, мужская и детская одежда и обувь для танцев - всё это вы найдете в нашем интернет -магазине.

Компания «Арго» предлагает как товары для здоровья и натуральную косметику, так и широкий спектр продукции хозяйственного назначения: безопасную для природы бытовую химию, удобрения на основе био-компонентов, продукты для домашних любимцев, а также инновационные реагенты из серии «Здоровый автомобиль».
Американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компаниями PayPal и Ebay Enterprise.
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!