Отзывы о компании “BarexShop”

BarexShop
BarexShop.ru – сертифицированный интернет-магазин профессиональной косметики Барекс в России, отличная возможность купить оригинальные средства марки Barex по самым доступным ценам.

Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.
На сайте интернет-магазина "SadNova" каждый Клиент может найти информацию о самых разных сортах ягодных, плодовых, декоративных растений, и, ознакомившись с информацией, сразу же сделать заказ. Покупка в нашем интернет-магазине - это не покупка "кота в мешке", ведь мы несем огромную ответственность за то, чтобы каждый Клиент получил именно тот сорт и вид саженцев, который он выбрал у нас на сайте. Именно поэтому, для нас очень важен диалог между продавцом и Клиентом. В этом нам могут помочь продавцы-консультанты интернет-магазина "SadNova". Не стесняйтесь, спрашивайте - и вы обязательно получите полноценный и квалифицированный ответ на любой ваш вопрос.
Интернет магазин женского нижнего белья, купальников, домашнего трикотажа и сопутствующих товаров торговой марки Милавица.
Уже почти 50 лет компания Милавица создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.