Отзывы о компании “Beba kids”

Beba kids
Интернет магазин детских вещей BEBA KIDS – надежный поставщик качественных и недорогих детских вещей, изготовленных крупнейшими мировыми брендами.В магазине представлен широкий ассортимент не только детской одежды, но также игрушек и детской мебели.

Bosсo Sport - производитель спортивной экипировки.
Марка Bosco Sport возникла в 2001 году, и вскоре вошла во Всемирную ассоциацию производителей спортивной одежды. Каждая коллекция Bosco Sport разрабатывается дизайнерами компании, и затем шьется на итальянских, турецких и китайских фабриках. Главная особенность дизайна одежды Bosco Sport — использование цветов национального флага РФ (белый, синий, красный), а также узоров, напоминающих мотивы русских народных промыслов. Среди них — узор «Жар-Птица» и «Перо Жар-Птицы». В одежде также присутствует российский герб и олимпийская символика.
Bosсo Sport предлагает абсолютно оригинальный продукт – «олимпийские одежды» для команд спортсменов и болельщиков.
Наш оптовый интернет-магазин занимается поставками товаров из Китая и реализацией индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Мы постоянно следим за нашим ассортиментом и подбираем только тот товар, который востребован на рынке.
На каждую единицу товара мы стараемся дать такую цену, которая позволит установить хорошую розничную надбавку. Начните работать с нами и вы останетесь с нами надолго!
Магазин на диване. Все для дома и человека в большом ассортименте