Отзывы о компании “BerryBags.ru”

BerryBags.ru
BerryBags.ru
BerryBags – это официальный интернет-магазин объединяющий известных американских, европейских и восточных производителей натуральных кожаных изделий в единую сеть для Вашего удобства.  Выбирая наш интернет-магазин, Вам больше не придется терять свое свободное время на поиски кожаной сумки, барсетки, рюкзака или кошелька по разным магазинам. Мы работаем ТОЛЬКО с изделиями из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ.

Тел:  8-495-975-98-19

Эл.адрес: zakaz@berrybags.ru

Продажа одежды, обуви и аксессуаров, предметов интерьера и искусства, книг и пр. Возможность сортировки товаров по типу, дизайнеру, материалу и пр.
OFKO.RU - это специализированный магазин приборов для поддержания красоты и здоровья. Мы опытная команда специалистов из индустрии красоты и здравоохранения! Мы подобрали для Вас лучшие товары: медицинские приборы для домашнего и стационарного использования, косметологические приборы самого разнообразного применения, лучшие средства реабилитации для детей и взрослых, инвалидные коляски всех типов и производителей, а также бассейны, надувную мебель, мебель для салонов красоты и медицинских учреждений, бытовую технику и многие-многие нужные для Вас и Вашего дома товары!
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!