Отзывы о компании “Bluser”

Bluser
Интернет-магазин разнообразных товаров по реально низким ценам. низкие цены, по которым
никто другой продавать
не станет
Более 500 000 товаров!

Наш оптовый интернет-магазин занимается поставками товаров из Китая и реализацией индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Мы постоянно следим за нашим ассортиментом и подбираем только тот товар, который востребован на рынке.
На каждую единицу товара мы стараемся дать такую цену, которая позволит установить хорошую розничную надбавку. Начните работать с нами и вы останетесь с нами надолго!
Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
TOPBRANDS – ведущий интернет магазин одежды премиум-класса, объединивший новые коллекции более 400 брендов, чьи имена стали знаковыми в модной индустрии.
Одним из главных конкурентных преимуществ онлайн-бутика является его уникальный ассортимент: здесь представлены модели, которые практически невозможно найти в обычном магазине. Помимо самых актуальных трендов сезона, в TOPBRANDS можно встретить и безупречную классику, неподвластную времени.