Отзывы о компании “Bluser”

Bluser
Интернет-магазин разнообразных товаров по реально низким ценам. низкие цены, по которым
никто другой продавать
не станет
Более 500 000 товаров!

Happy Wear- оптовый интернет-магазин домашней одежды и нижнего белья.
Мы предлагаем вам оптом продукцию производства фабрик России, Узбекистана и Китая:

-разнообразные яркие женские трусики Nicoletta, Insolito, X&B
-прекрасный выбор качественного детского белья, маечки и трусики для девочек и мальчиков с забавными принтами и классических расцветок Baykar, Pinolo, Nicoletta Kids
-ассортимент  мужского белья известных марок Vericon, Bokai, Vidass
-недорогую и качественную детскую одежду от 0 до 8лет, маечки и топики, футболки и шортики, комфортные костюмчики….. И многое многое другое для гардероба вашего малыша так необходимое каждый день дома, в саде и на улице!
-полотенца китайских фабрик Sunvim и North City

Телефон: +7 (8442) 50-54-69, +7 (927) 510-54-69 (с 8.00-20.00 без выходных)

Магазин посуды «Альта Москва» работает с 2008 года и осуществляет продажу посуды известных брендов на территории Российской Федерации в Московском регионе. В 2012 году открылся интернет-магазин www.alta-m.ru. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу товаров для кухни на всей территории Российской Федерации. Наша продукция включает в себя известные бренды: Regent(Италия), SKK (Германия), AMET (Россия), Worldfa Exports (Индия) и т.д. У нас вы найдете посуду для сервировки и повседневного пользования, великолепные сервизы, чайные и кофейные наборы, ножи и точилки к ним, посуду из нержавеющей стали, фарфора и чугуна, с различными покрытиями и без. Наш магазин предлагает посуду как премиум класса, так и класса Люкс.

Адрес: г. Москва, ст. м. Римская или пл. Ильича, Ковров переулок, дом 8, офис 208 стр.1

Тел. +7 (499) 703-49-39, +7 (495) 760-88-52

Email: info@alta-m.ru
Косметическая компания «Флоресан» представлена на рынке уже 15 лет. Мы успешно работаем как на российском, так и на международных рынках, среди которых страны СНГ, Прибалтики и Восточной Европы.