Отзывы о компании “Bonusmall”

Bonusmall
Bonusmall — это современный российский интернет-аукцион. Покупайте смартфоны, аудио, видеотехнику, ноутбуки и многое другое со скидкой до 90%, не выходя из дома. Все товары, выставляемые на аукцион, являются абсолютно новыми, оригинальными, имеют гарантии и сертификаты качества.

Магазин посуды «Альта Москва» работает с 2008 года и осуществляет продажу посуды известных брендов на территории Российской Федерации в Московском регионе. В 2012 году открылся интернет-магазин www.alta-m.ru. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу товаров для кухни на всей территории Российской Федерации. Наша продукция включает в себя известные бренды: Regent(Италия), SKK (Германия), AMET (Россия), Worldfa Exports (Индия) и т.д. У нас вы найдете посуду для сервировки и повседневного пользования, великолепные сервизы, чайные и кофейные наборы, ножи и точилки к ним, посуду из нержавеющей стали, фарфора и чугуна, с различными покрытиями и без. Наш магазин предлагает посуду как премиум класса, так и класса Люкс.

Адрес: г. Москва, ст. м. Римская или пл. Ильича, Ковров переулок, дом 8, офис 208 стр.1

Тел. +7 (499) 703-49-39, +7 (495) 760-88-52

Email: info@alta-m.ru
Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.
Wow Kitchen – интернет-магазин кухонь.