Отзывы о компании “Borsellino”

Borsellino
Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.

Интернет-магазин Arome.Online занимается розничной торговлей элитного парфюма уже более трех лет. Наша команда постоянно работает над улучшением сервиса и постоянно расширяет свой ассортимент.

В нашем интернет магазине вы найдете женскую и мужскую парфюмерию таких известных брендов как Chanel, Dior, DKNY, Christina Aguilera, Beyonce, Bvlgari, Burberry, Calvin Klein и многое другое.

Собственная курьерская служба позволяет нам мгновенно реагировать на ваши потребности и и доставлять товар в удобное для Вас время.

Дикая орхидея-интернет магазин женского белья, купальников и аксессуаров.
Мы уникальны тем, что знаем и любим белье.  Модные тенденции, широкий ассортимент на любой вкус, высокое качество товаров, удобный сервис и быстрая доставка – это не отличительные черты, а наши стандарты работы.
Интернет-магазин натуральной восточной косметики и парфюмерии.
    Широчайший ассортимент 100%-натуральной косметики и парфюмерии, лучший в рунете
    Поставки напрямую с заводов в Сирии и Эмиратах
    Уникальные рецептуры, созданные технологами Заводов Aster
    80% сырья поставляется на производство с собственных плантаций
    Уникальный многолетний опыт производства и продаж
    Беспрерывный мониторинг рынка производителем
    Постоянные новинки в ассортименте
    Линия эксклюзивных натуральных аттаров с уникальной ценой
    Быстрота доставки и обработки заказов
    Ассортимент в наличии в Москве
    Российские и сирийские сертификаты качества

Тел. 8925-104-78-01

Адрес:Москва м. Беляево, ул Миклухо-Маклая, 63 а