Отзывы о компании “Borsellino”

Borsellino
Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.

Военный интернет магазин является превосходным решением для покупки военной формы.

Достаточно спросить любого военнослужащего, охотника, рыбака и полевого фотографа, какую одежду и атрибутику лучше всего использовать в сложных условиях, и вы сразу услышите один и тот же ответ – только военную. Удобная, максимально прочная и недорогая одежда подходит для любых погодных и климатических условий, прекрасно переносит любые испытания и позволяет комфортно чувствовать себя в самых различных ситуациях.
Военная атрибутика также является необходимым элементом не только среди военнослужащих, но и тех, кто ведет активный образ жизни. Высокое качество и функциональность оборудования всегда ценится рыбаками и охотниками. Благодаря особому удобству в использовании его также выбирают туристы, исследователи и фотографы для длительных походов и работы в жестких природных условиях. Все чаще военную форму и атрибутику используют любители пейнтбола и страйкбола.
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!
Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными