Отзывы о компании “Borsellino”

Borsellino
Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.

Военный интернет магазин является превосходным решением для покупки военной формы.

Достаточно спросить любого военнослужащего, охотника, рыбака и полевого фотографа, какую одежду и атрибутику лучше всего использовать в сложных условиях, и вы сразу услышите один и тот же ответ – только военную. Удобная, максимально прочная и недорогая одежда подходит для любых погодных и климатических условий, прекрасно переносит любые испытания и позволяет комфортно чувствовать себя в самых различных ситуациях.
Военная атрибутика также является необходимым элементом не только среди военнослужащих, но и тех, кто ведет активный образ жизни. Высокое качество и функциональность оборудования всегда ценится рыбаками и охотниками. Благодаря особому удобству в использовании его также выбирают туристы, исследователи и фотографы для длительных походов и работы в жестких природных условиях. Все чаще военную форму и атрибутику используют любители пейнтбола и страйкбола.
Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своем секторе и не останавливается на достигнутом!
Партнерами «Высшей Лиги» являются такие крупнейшие компании как Nike, Puma, Quiksilver, Asics, Levi’s, Anta и другие бренды мирового уровня.
Своими спортивными проектами мы стремимся каждому дать возможность прикоснуться к спорту, попробовать себя в нем и познакомиться с теми, кто смог в спорте добиться значимых результатов.
Flugre - интернет-магазин товаров для дома. Каждый человек хочет окружить себя красотой и уютом. У Нас вы найдете все, что поможет украсить интерьер вашего дома, придать ему изысканность и комфорт. Это особенно важно, если вы в душе ценитель прекрасного и не упускаете возможность оградиться от городской суеты.
Создайте свой образ, а мы поможем воплотить его в жизнь с помощью богатого ассортимента нашего магазина.

Тел:  8 (495) 104-95-44
         8 (495) 517-35-14