Отзывы о компании “Borsellino”

Borsellino
Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.

Свадьба — это не только одно из самых замечательных событий в жизни каждого человека, но и уйма хлопот и серьезные расходы. Наш свадебный портал призван серьезно облегчить жизнь будущим молодоженам, предоставив полный каталог свадебных товаров и услуг в Москве. Всё для свадьбы и все для невест и женихов собрано в одном месте – на страницах свадебного сайта! С нами подготовка к свадьбе станет намного проще и удобнее. Свадебные платья, обручальные кольца, лимузины, рестораны и т.д. Спецпредложения, распродажи.
BerryBags – это официальный интернет-магазин объединяющий известных американских, европейских и восточных производителей натуральных кожаных изделий в единую сеть для Вашего удобства.  Выбирая наш интернет-магазин, Вам больше не придется терять свое свободное время на поиски кожаной сумки, барсетки, рюкзака или кошелька по разным магазинам. Мы работаем ТОЛЬКО с изделиями из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ.

Тел:  8-495-975-98-19

Эл.адрес: zakaz@berrybags.ru
Интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров. Продажа IPhone, IPad, IPod, MacBook