Отзывы о компании “Charmtime.ru”

Charmtime.ru
Charmtime.ru
В нашем интернет магазине часов, Вам будут предложены самые ультрасовременные модели часов, заслуженно пользующихся популярностью во всем мире! В этом разделе мы хотим представить ХИТЫ часовых Брендов, выбираемые миллионами покупателей.

Интернет-магазин Parfumes.ru является одной из самых крупных площадок, специализирующихся на продаже туалетной воды, духов в Москве. В каталоге собрано огромное число парфюмов: ароматы известных дорогих брендов, винтажные, снятые с производства, но все еще имеющие своих поклонников.

Адрес: Москва, м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 5а

Тел: 8(800)333-16-72

E-mail: sales@parfumes.ru
Свадьба — это не только одно из самых замечательных событий в жизни каждого человека, но и уйма хлопот и серьезные расходы. Наш свадебный портал призван серьезно облегчить жизнь будущим молодоженам, предоставив полный каталог свадебных товаров и услуг в Москве. Всё для свадьбы и все для невест и женихов собрано в одном месте – на страницах свадебного сайта! С нами подготовка к свадьбе станет намного проще и удобнее. Свадебные платья, обручальные кольца, лимузины, рестораны и т.д. Спецпредложения, распродажи.
Russianshop.org – это портал для продажи товаров, которые производятся в России. Этот сайт создан для тех, кто любит совершать покупки в интернете с доставкой на дом, но потерял доверие к иностранным поставщикам.
Пользователи портала, в отличие от пользователей других подобных магазинов, получают гарантии, которые зафиксированы в Консититции РФ и законах страны, в том числе в законах о защите прав потребителей и других. В качестве продавцов выступают исключительно фирмы, зарегистрированные в Российской Федерации: так мы гарантируем стопроцентную доставку товара и его качество.
Ваша покупка на Russianshop.org будет оптимальна по цене и качеству, быстро и недорого доставлена, иметь сроки гарантированного обслуживания и возможность возврата.

Телефон: +7 (495) 369-19-56

E-mail: mail@russianshop.org