Отзывы о компании “Charmtime.ru”

Charmtime.ru
Charmtime.ru
В нашем интернет магазине часов, Вам будут предложены самые ультрасовременные модели часов, заслуженно пользующихся популярностью во всем мире! В этом разделе мы хотим представить ХИТЫ часовых Брендов, выбираемые миллионами покупателей.

"Джинсовая симфония" - это сеть магазинов модной брендовой одежды. Здесь представлены такие известные на весь мир марки одежды, как G-Star, Diesel, Pepe Jeans, Pierre Cardin Jeanswear, Mustang, Firetrap, CK Jeans, Lee, Wrangler, Guess, Levi’s, Tom Tailor,, Ben Sherman, Buffalo by David Bitton, Kowalsky, Mioko & Fresh и т.д.
Магазин "Джинсовая симфония" придерживается следующего правила: одежда современных жителей мегаполиса должна быть не только изящной и  стильной , но и в тоже время качественной, практичной и комфортной. Каждая новая коллекция магазина "Джинсовая симфония" носит яркий и динамичный характер и отражает самые новые тенденций в мире моды.
Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своем секторе и не останавливается на достигнутом!
Партнерами «Высшей Лиги» являются такие крупнейшие компании как Nike, Puma, Quiksilver, Asics, Levi’s, Anta и другие бренды мирового уровня.
Своими спортивными проектами мы стремимся каждому дать возможность прикоснуться к спорту, попробовать себя в нем и познакомиться с теми, кто смог в спорте добиться значимых результатов.
Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!