Отзывы о компании “Charmtime.ru”

Charmtime.ru
Charmtime.ru
В нашем интернет магазине часов, Вам будут предложены самые ультрасовременные модели часов, заслуженно пользующихся популярностью во всем мире! В этом разделе мы хотим представить ХИТЫ часовых Брендов, выбираемые миллионами покупателей.

Интернет-магазин Parfumes.ru является одной из самых крупных площадок, специализирующихся на продаже туалетной воды, духов в Москве. В каталоге собрано огромное число парфюмов: ароматы известных дорогих брендов, винтажные, снятые с производства, но все еще имеющие своих поклонников.

Адрес: Москва, м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 5а

Тел: 8(800)333-16-72

E-mail: sales@parfumes.ru
Компания  реализует полный ассортимент оборудования для очистки воды от железа, солей жесткости, фильтры на основе обратного осмоса, оборудование для обеззараживания воды, дозирующую технику Seko, а также насосное оборудование торговых марок DAB, Grundfos пр.
Помимо этого компания Эковита осуществляет комплекс услуг по водоочистке и водоподготовке для загородных домов, коттеджей, промышленных предприятий и производств. Наша компания оказывает весь спектр услуг, от первоначального анализа воды, подбора оборудования и монтажа до гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания.

Телефон: 8 (812) 600-08-01
                 8 (812) 986-55-00

E-mail: office@ecovita.ru
В интернет-магазине "АгроВиста" вы всегда можете купить саженцы плодовых и лиственных деревьев, кустарников, вьющихся растений с доставкой по Москве и московской области, а также рассаду овощей, клубники (земляники садовой),  Продажа саженцев плодовых растений – наша работа, которую мы любим и делаем с удовольствием. Менеджеры магазина приветливы и внимательны и всегда готовы проконсультировать вас сообразно вопросам посадки и ухода после растениями.

Телефон: +7 (495) 103-48-16 (многоканальный)

Адрес:  Московская область, городской округ Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. советская д.78