Отзыв “Большой выбор” о компании “Charmtime.ru”

Татьяна Калашникова
// 9 Мая 2015
Большой выбор
Долго присматривала себе модель часиков. Хотелось, чтобы не как у всех. Остановилась на нужной модели, но найти ее у нас в городе не смогла. Решила попробовать через интернет и здесь нашла без проблем.

Ассортимент просто радует глаз. Заказала часики и уже через 2 недели забрала на почте. Качество замечательное. Отправка в день оплаты. Советую.

// 09.05.2015
Отказались от оплаты
Всем добрый день!

Произошла ситуация с интернет-магазином часов и бижутерии charmtime.ru. Сотрудничали по договору, мы оказывали им услуги по продвижению сайта в интернете.
Согласно договора мы должны были ежемесячно выполнять определенный объем работ, клиент их оплачивать. Всё просто. Первоначально оплата шла по 50% в месяц по итогам выполнения 50% работ. В последствии отчеты стали предоставлять по 100% и счета выставлять по 100%. В конечном итоге выяснилось, что один период работ не оплачен, что выявила сверка. При этом работы мы не останавливали, поскольку сотрудничали довольно долго, однако клиент от оплаты отказывается, ссылаясь на то, что от работ нет эффекта. Но посещаемость сайта выросла в 2,5 раза (за период работ, согласно статистики Google Analytics).
Не знаю, как данный интернет магазин относится к клиентам. Как к подрядчикам — можете сами посудить.