Отзывы о компании “ClockShop”

ClockShop
Часовой интернет-магазин ClockSHOP.Ru работает на рынке электронной коммерции с 2000 года. За это время нашими клиентами стали более 20000 человек, и многие из них стали нашими постоянными клиентами.

OFKO.RU - это специализированный магазин приборов для поддержания красоты и здоровья. Мы опытная команда специалистов из индустрии красоты и здравоохранения! Мы подобрали для Вас лучшие товары: медицинские приборы для домашнего и стационарного использования, косметологические приборы самого разнообразного применения, лучшие средства реабилитации для детей и взрослых, инвалидные коляски всех типов и производителей, а также бассейны, надувную мебель, мебель для салонов красоты и медицинских учреждений, бытовую технику и многие-многие нужные для Вас и Вашего дома товары!
Интернет-магазин «MOZAICA»  предлагает Вашему вниманию продукцию из чешского фарфора, стекла и хрусталя, которая по праву считается визитной карточкой среди прочей посуды  и предметов декора.
В нашем магазине большой выбор товаров производства Чехии, сделанных в наилучших традициях чешских мастеров:
- посуда фарфоровая в широчайшем ассортименте;
- посуда для кафе, баров и ресторанов;
- посуда стеклянная для питья – не декорированная и декорированная;
- изысканные изделия из белого и цветного хрусталя, ручной и механической обработки;
- изделия из богемского стекла (цветного и белого) с ручной росписью золотом;
- стекло декорированное: вазы, штофы, пепельницы и прочее;
- люстры, бра, светильники, изготовленные из чешского хрусталя.

Эл.адрес:  mozaica.zp@gmail.com
Bosсo Sport - производитель спортивной экипировки.
Марка Bosco Sport возникла в 2001 году, и вскоре вошла во Всемирную ассоциацию производителей спортивной одежды. Каждая коллекция Bosco Sport разрабатывается дизайнерами компании, и затем шьется на итальянских, турецких и китайских фабриках. Главная особенность дизайна одежды Bosco Sport — использование цветов национального флага РФ (белый, синий, красный), а также узоров, напоминающих мотивы русских народных промыслов. Среди них — узор «Жар-Птица» и «Перо Жар-Птицы». В одежде также присутствует российский герб и олимпийская символика.
Bosсo Sport предлагает абсолютно оригинальный продукт – «олимпийские одежды» для команд спортсменов и болельщиков.