Отзывы о компании “ClockShop”

ClockShop
Часовой интернет-магазин ClockSHOP.Ru работает на рынке электронной коммерции с 2000 года. За это время нашими клиентами стали более 20000 человек, и многие из них стали нашими постоянными клиентами.

Многие из нас знакомы с проблемой выбора подарка: "Что подарить?" - вопрос возникает тем чаще чем шире круг общения и забота о своём окружении. Наш интернет магазин подарков и часов предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент товаров в широком ценовом диапазоне. Мы внимательно относимся к качеству и постарались представить на своих электронных витринах известные торговые марки заслужившие мировое признание благодаря высокому качеству своей продукции.
Компания «Арго» предлагает как товары для здоровья и натуральную косметику, так и широкий спектр продукции хозяйственного назначения: безопасную для природы бытовую химию, удобрения на основе био-компонентов, продукты для домашних любимцев, а также инновационные реагенты из серии «Здоровый автомобиль».
Оптовая и розничная продажа ковров, ковровых дорожек, детских ковров, ковролина и линолеума. Аренда красных дорожек. Доставка по всей территории Российской федерации.

Телефон: +7 (495) 545-46-03