Отзывы о компании “День сурка”

День сурка
День сурка
День сурка-это магазин спортивного снаряжения, товаров спорта и отдыха.
Подбор брендов для наших магазинов - предмет особой гордости. Мы продаём снаряжение, в качестве которого уверены. Всё, что мы продаём в наших магазинах, многократно тестируется в самых экстремальных условиях.
Люди, работающие в нашей компании - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание. Именно поэтому большинство покупателей становятся нашими друзьями и членами “Клуба сурков” - что позволяет им не только получать информацию о новинках полюбившихся брендов, но и иметь существенные скидки при покупках.

Магазин компьютерных, офисных кресел и столов.
Купить компьютерное кресло легко, поскольку мы нашли для Вас самые удобные и эргономичные, современные и классические, большие и прочные, маленькие и компактные, разной цветовой гаммы, для руководителей, персонала или ребенка, для офиса или дома – но обязательно уютные и красивые, недорогие компьютерные кресла.

Эл.адрес: info@stroyflash.ru

Тел:
г.Москва
+7 (495) 778-56-15
+7 (901) 578-56-15
г.Санкт-Петербург
+7 (812) 987-42-4509:30-18:30 ПН-ПТ.
+7 (952) 287-42-45
Bonusmall — это современный российский интернет-аукцион. Покупайте смартфоны, аудио, видеотехнику, ноутбуки и многое другое со скидкой до 90%, не выходя из дома. Все товары, выставляемые на аукцион, являются абсолютно новыми, оригинальными, имеют гарантии и сертификаты качества.
Нашему Интернет магазину AllTime.ru уже 14 лет.
За это время мы успешно выполнили свыше четверти миллиона заказов. Многие покупатели (а, так же их коллеги, друзья или родственники) стали нашими постоянными клиентами, и для них действует специальная система скидок.
У нас огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 170 известных брендов.
У нас Вы всегда найдете самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции.
У нас минимальные цены. Мы отслеживаем предлагаемые в других интернет магазинах цены и предлагаем минимально возможные. В сравнении с обыкновенными магазинами наши цены ниже на 10-40%.