Отзывы о компании “День сурка”

День сурка
День сурка
День сурка-это магазин спортивного снаряжения, товаров спорта и отдыха.
Подбор брендов для наших магазинов - предмет особой гордости. Мы продаём снаряжение, в качестве которого уверены. Всё, что мы продаём в наших магазинах, многократно тестируется в самых экстремальных условиях.
Люди, работающие в нашей компании - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание. Именно поэтому большинство покупателей становятся нашими друзьями и членами “Клуба сурков” - что позволяет им не только получать информацию о новинках полюбившихся брендов, но и иметь существенные скидки при покупках.

Интернет-магазин предлагает вам широкий ассортиментный ряд модной женской и мужской обуви.
Основу всех коллекций составляет линия вкуса создателей и дизайнеров компании, помогающая создавать покупателю неповторимый образ и стиль без компромиссов. Правильная ценовая политика обеспечила первой коллекции Paolo Conte успешные продажи.
Flugre - интернет-магазин товаров для дома. Каждый человек хочет окружить себя красотой и уютом. У Нас вы найдете все, что поможет украсить интерьер вашего дома, придать ему изысканность и комфорт. Это особенно важно, если вы в душе ценитель прекрасного и не упускаете возможность оградиться от городской суеты.
Создайте свой образ, а мы поможем воплотить его в жизнь с помощью богатого ассортимента нашего магазина.

Тел:  8 (495) 104-95-44
         8 (495) 517-35-14
Интернет магазин детских вещей BEBA KIDS – надежный поставщик качественных и недорогих детских вещей, изготовленных крупнейшими мировыми брендами.В магазине представлен широкий ассортимент не только детской одежды, но также игрушек и детской мебели.