Отзывы о компании “День сурка”

День сурка
День сурка
День сурка-это магазин спортивного снаряжения, товаров спорта и отдыха.
Подбор брендов для наших магазинов - предмет особой гордости. Мы продаём снаряжение, в качестве которого уверены. Всё, что мы продаём в наших магазинах, многократно тестируется в самых экстремальных условиях.
Люди, работающие в нашей компании - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание. Именно поэтому большинство покупателей становятся нашими друзьями и членами “Клуба сурков” - что позволяет им не только получать информацию о новинках полюбившихся брендов, но и иметь существенные скидки при покупках.

Оптовая и розничная продажа ковров, ковровых дорожек, детских ковров, ковролина и линолеума. Аренда красных дорожек. Доставка по всей территории Российской федерации.

Телефон: +7 (495) 545-46-03
Компания Скат Технолоджи предлагает поставки электрооборудования от лучших производителей, для использования в промышленной и бытовой сфере. Компания работает на отечественном рынке с 2006 года, и заслужила репутацию надежного поставщика качественного оборудования, что подтверждают соответствующие дипломы и награды, а также отзывы благодарных клиентов.
Одно из основных преимуществ – очень широкий ассортимент реализуемой продукции. Также возможна работа по индивидуальному заказу, если необходимый клиенту товар отсутствует в прайсе на сайте компании. В режиме онлайн работают профессиональные консультанты, которые предоставят всю информацию технического характера и помогут выбрать нужное оборудование и комплектующие.
Каждому клиенту, вне зависимости от объемов заказа, предоставляется гибкая система скидок, позволяющая оптимизировать затраты. Скат Технолоджи соблюдает оговоренные сроки поставок, и отзывы партнеров утверждают, что компания по праву считается надежным поставщиком различного электрооборудования.

Электронная почта: info@scat-technology.ru / 6637329@gmail.com

Телефон: +7(495)663-73-29, +7(499)703-35-95
Marketshell.ru - интернет-магазин товаров для дизайна ногтей.