Отзывы о компании “Дикая орхидея”

Дикая орхидея
Дикая орхидея
Дикая орхидея-интернет магазин женского белья, купальников и аксессуаров.
Мы уникальны тем, что знаем и любим белье.  Модные тенденции, широкий ассортимент на любой вкус, высокое качество товаров, удобный сервис и быстрая доставка – это не отличительные черты, а наши стандарты работы.

La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!
BerryBags – это официальный интернет-магазин объединяющий известных американских, европейских и восточных производителей натуральных кожаных изделий в единую сеть для Вашего удобства.  Выбирая наш интернет-магазин, Вам больше не придется терять свое свободное время на поиски кожаной сумки, барсетки, рюкзака или кошелька по разным магазинам. Мы работаем ТОЛЬКО с изделиями из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ.

Тел:  8-495-975-98-19

Эл.адрес: zakaz@berrybags.ru
Flugre - интернет-магазин товаров для дома. Каждый человек хочет окружить себя красотой и уютом. У Нас вы найдете все, что поможет украсить интерьер вашего дома, придать ему изысканность и комфорт. Это особенно важно, если вы в душе ценитель прекрасного и не упускаете возможность оградиться от городской суеты.
Создайте свой образ, а мы поможем воплотить его в жизнь с помощью богатого ассортимента нашего магазина.

Тел:  8 (495) 104-95-44
         8 (495) 517-35-14