Отзывы о компании “Dstudia”

Dstudia
Интернет-магазин модной женской одежды.

Интернет-магазин косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами, декоративной косметики, парфюмерии и др. Идеи подарков. Советы красоты.
Yves Rocher — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Тел: 8 (495) 787-76-72
Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.
Интернет магазин предлагает Вам украшения Nomination в Санкт-Петербурге. У нас вы можете заказать: наборные браслеты, браслеты на кожаных шнурках, кольца, брелки, колье, серьги, ожерелья, держатели для денег, изделия для мужчин, изделия для детей. У нас большой выбор оригинальных украшений на любой вкус и кошелек.