Отзывы о компании “Dstudia”

Dstudia
Интернет-магазин модной женской одежды.

Farfetch – это уникальная платформа, объединяющая более 400 концептуальных бутиков по всему миру и открывающая ценителям моды новые беспрецедентные возможности для шопинга.

Прогрессивный взгляд, инновационный подход и разнообразие брендов – все бутики, входящие в сообщество Farfetch, проходят тщательный отбор. География шопинга обширна – от Парижа, Нью-Йорка и Милана до Бухареста, Эр-Рияда и Сиэтла. Где бы ни находились наши магазины, их эксклюзивный ассортимент представлен на единой торговой площадке онлайн: вы делаете покупку на сайте Farfetch, мы доставляем заказ по указанному адресу – напрямую из выбранных вами бутиков.

Интернет магазин наручных часов PresidentWatches.Ru основан в 2012 году выпускниками экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Более 40 тысяч человек уже стали обладателями часов, сделав выбор в пользу нашего магазина.
PresidentWatches.Ru специализируется на продаже оригинальных наручных часов от ведущих мировых брендов. В ассортименте магазина более 30 тысяч моделей часов ведущих мировых брендов: Casio, Citizen, Fossil, DKNY, Diesel, Atlantic, Jacques Lemans и многих других.
Интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров. Продажа IPhone, IPad, IPod, MacBook