Отзывы о компании “Ebay”

Ebay
Американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компаниями PayPal и Ebay Enterprise.

Наш оптовый интернет-магазин занимается поставками товаров из Китая и реализацией индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Мы постоянно следим за нашим ассортиментом и подбираем только тот товар, который востребован на рынке.
На каждую единицу товара мы стараемся дать такую цену, которая позволит установить хорошую розничную надбавку. Начните работать с нами и вы останетесь с нами надолго!
Оптовая и розничная торговля товарами для выпечки, кондитерских изделий и напитков (ингредиенты, инструменты и оборудование).
На сегодняшний день мы работаем с продукцией ТМ «Хмельные», ТМ «Boulangerie arome», ТМ «Voronejskiye», ТМ «Pasha», TM «Delice» и многим другими.

Телефоны:  +7 (499) 638 46 47

Адрес: 127055, г. Москва, переулок Угловой, 2, оф. 1011

Электронная почта: info@vito-house.com
Любой профессиональный футболист знает, что каждый элемент футбольной экипировки, своим появлением обязан… травмам. Да, да, именно полученные в процессе игры повреждения давали понять «кулибиным от футбола», что срочным образом нужно придумывать что-то, что поможет в дальнейшем избежать подобных травм.
Щитки, шлемы, маски, защитные шины и схожие элементы призваны защитить игрока и дать ему возможность выполнять свои обязанности на все 100 %. Впрочем, большинство игроков-профи защитную экипировку используют уже после получения травмы, как страховку против рецидива.
И именно качественная футбольная (и не только) экипировка, является одним из основных направлений интернет-магазина спортивной обуви, одежды и аксессуаров «Трендспорт». Все, что мы предлагаем своим клиентам, можно смело причислять к эталону категории.