Отзывы о компании “Ebay”

Ebay
Американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компаниями PayPal и Ebay Enterprise.

Сеть спортивных магазинов. Горные лыжи, ролики, велосипеды, спортивная одежда, туристическое снаряжение и пр.
У нас представлены обзоры и отзывы о лучших товарах из Китая. Самые интересные, нужные и полезные вещи по низкой цене - доступны к заказу круглосуточно, 7 дней в неделю!
Интернет-магазин Auto-tools– это  магазин специализирующийся на продаже высококачественного профессионального автомобильного инструмента и оборудования для автосервисов, наборов инструментов для ремонта автотранспорта ведущих мировых производителей.
Нашими преимуществами является:  доставка в большинство регионов РФ, удобные для Вас формы оплаты товаров, оперативность и доброжелательность в обслуживании. Все это выгодно  выделяют Auto-tools относительно других аналогичных ресурсов.
Все товары, которые мы предлагаем нашим клиентам является сертифицированной официальной продукцией ведущих мировых производителей, таких как: JONNESWAY, KING TONY, APELAS, FORCE и других.
Постоянным клиентам, помимо накопительных скидок, может быть предоставлена отсрочка платежа на срок до одного месяца для изучения потребительского спроса на новые товары.

Тел: (916) 646-94-05  - оператор - консультант
        (495) 788-75-38 - обработка заказов

Эл.почта:  6457817@mail.ru

Адрес: г. Москва, 56 км. МКАД (внешняя сторона), ул. Горбунова, Кунцевский авторынок ТВЦ АВТО-ДЖИН, 3 этаж, павильоны 343 - 345