Отзывы о компании “Ebay”

Ebay
Американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компаниями PayPal и Ebay Enterprise.

TOPBRANDS – ведущий интернет магазин одежды премиум-класса, объединивший новые коллекции более 400 брендов, чьи имена стали знаковыми в модной индустрии.
Одним из главных конкурентных преимуществ онлайн-бутика является его уникальный ассортимент: здесь представлены модели, которые практически невозможно найти в обычном магазине. Помимо самых актуальных трендов сезона, в TOPBRANDS можно встретить и безупречную классику, неподвластную времени.
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!
Интернет магазин климатической техники.