Отзывы о компании “Ebay”

Ebay
Американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компаниями PayPal и Ebay Enterprise.

Компания Quiksilver Russia представляет ассортимент всемирно известных брендов Quiksilver, DC Shoes , ROXY.
Продукция Quiksilver — это одежда и аксессуары для занятий экстремальными видами спорта: сноубордингом, серфингом, скейтом. На сегодняшний день Quiksilver является одним из ведущих лайфстайл-брендов в своих категориях.
На сайте интернет-магазина "SadNova" каждый Клиент может найти информацию о самых разных сортах ягодных, плодовых, декоративных растений, и, ознакомившись с информацией, сразу же сделать заказ. Покупка в нашем интернет-магазине - это не покупка "кота в мешке", ведь мы несем огромную ответственность за то, чтобы каждый Клиент получил именно тот сорт и вид саженцев, который он выбрал у нас на сайте. Именно поэтому, для нас очень важен диалог между продавцом и Клиентом. В этом нам могут помочь продавцы-консультанты интернет-магазина "SadNova". Не стесняйтесь, спрашивайте - и вы обязательно получите полноценный и квалифицированный ответ на любой ваш вопрос.
Интернет-магазин товаров из Китая