Отзывы о компании “Ebay”

Ebay
Американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компаниями PayPal и Ebay Enterprise.

Практически для каждого человека свадьба – главное событие в жизни. Обычно подготовка занимает много времени и сил - портал Swadba.by поможет Вам распланировать вашу свадьбу самым лучшим образом. Мы поделимся секретами составления свадебных букетов, посоветуем, какие обручальные кольца выбрать, расскажем обо всех свадебных приметах и направим Вас в лучшие организации, занимающиеся свадьбой в Минске и не только.
На нашем сайте вы найдете все необходимое для того, чтобы ваша свадьба прошла на самом высоком уровне. Здесь вы найдете лучшие компании по прокату лимузинов, которые быстро и аккуратно доставят вас на банкет после ЗАГСа. Рестораны и кафе Минска предлагают великолепные меню, а тамада или хороший ведущий на свадьбу сделают ваше торжество незабываемым для вас и гостей. Лучшие мгновения свадьбы оставят в памяти, конечно же, фотографы и видеооператоры, которые разместили свои портфолио на нашем сайте.
Многочисленные свадебные салоны Минска предоставят все необходимое для жениха и невесты: платья, костюмы, обувь, свадебные аксессуары. Также у нас имеются контакты стилистов, которые сделают свадебный макияж и прическу невесты неотразимыми.
Дикая орхидея-интернет магазин женского белья, купальников и аксессуаров.
Мы уникальны тем, что знаем и любим белье.  Модные тенденции, широкий ассортимент на любой вкус, высокое качество товаров, удобный сервис и быстрая доставка – это не отличительные черты, а наши стандарты работы.
Интернет-магазин спортивного питания "СобольСпорт" - качественное спортивное питание лучших производителей!