Отзыв “Отличная торговая площадка” о компании “Ebay”

Татьяна Калашникова
// 28 Апреля 2015
Отличная торговая площадка
Огромный ассортимент. Доступные цены. Можно найти все что нужно по доступной цене. Возврат денег если товар не получен, ведь продавцы тоже разные бывают.

Есть конечно и минусы, впрочем как и везде. Но нужно приспособится. Внимательно выбирать товар, продавца. Не всегда есть отправка в Россию. Если покупать с умом, можно сэкономить не мало.

// 06.06.2017
классный интернет магазин
На Ebay  я частенько что-то себе заказываю. Одно мне не очень удобно, что оплата только с пейпал или киви, которые автоматически конвертируются в пайпал при оплате. А так супер, доставка около месяца, можно найти редкие вещи. А одежда там дешевле, чем у нас в несколько раз, особенно зимняя одежда.
// 23.05.2017
Лучший выбор
На ebay заказываю очень давно начиная от простых сережек и заканчивая обувью и одеждой! Качество разное, бывает приходят вещи не такого качества как показано на картинке, но это в редких случаях. Зато цены доступные и выбор огромнейший!!!!
// 20.05.2015
хорошо
Давно делаю покупки в этом магазине и всем довольна. Просто море разных товаров по доступным ценам. Качество не плохое. Доставка довольно быстрая. Можно обменять товар.