Отзывы о компании “Evrocosmetik”

Evrocosmetik
Еврокосметик – официальный представитель компании  H.B.Health&Beauty Limited  на территории России.
Компания H.B. Health&Beauty Limited специализируется на производстве и распространении высококачественных косметических препаратов. Мы продолжаем непрерывно разрабатывать и внедрять новые средства, а также совершенствуем и повышаем качество уже производимых продуктов. На сегодняшний день мы предлагаем более 200 видов препаратов в рамках линии Dead Sea Products, полностью отвечающих потребностям женщин, мужчин и детей.

Адрес: г.Москва ул. Домостроительная, д. 6

Тел: 8 495 784-35-52
        8 926 703-06-48

Интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров. Продажа IPhone, IPad, IPod, MacBook
Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.
Оптовая и розничная продажа ковров, ковровых дорожек, детских ковров, ковролина и линолеума. Аренда красных дорожек. Доставка по всей территории Российской федерации.

Телефон: +7 (495) 545-46-03