Отзывы о компании “Флоресан”

Флоресан
Флоресан
Косметическая компания «Флоресан» представлена на рынке уже 15 лет. Мы успешно работаем как на российском, так и на международных рынках, среди которых страны СНГ, Прибалтики и Восточной Европы.

Orby – один из крупнейших российских производителей одежды для подростков и детей, а также федеральная розничная сеть, которая с 2015 года развивается в новом формате. Творческая энергия бренда делает магазины Orby настоящими центрами притяжения, где можно купить одежду, обувь и аксессуары в формате total look на каждый день и по любому поводу.
Еврокосметик – официальный представитель компании  H.B.Health&Beauty Limited  на территории России.
Компания H.B. Health&Beauty Limited специализируется на производстве и распространении высококачественных косметических препаратов. Мы продолжаем непрерывно разрабатывать и внедрять новые средства, а также совершенствуем и повышаем качество уже производимых продуктов. На сегодняшний день мы предлагаем более 200 видов препаратов в рамках линии Dead Sea Products, полностью отвечающих потребностям женщин, мужчин и детей.

Адрес: г.Москва ул. Домостроительная, д. 6

Тел: 8 495 784-35-52
        8 926 703-06-48
Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров