Отзывы о компании “Флоресан”

Флоресан
Флоресан
Косметическая компания «Флоресан» представлена на рынке уже 15 лет. Мы успешно работаем как на российском, так и на международных рынках, среди которых страны СНГ, Прибалтики и Восточной Европы.

Компания «Уник-мебель» предоставляет для каждого человека уникальную возможность - купить мебель по доступной цене, не покидая при этом своей квартиры или офиса. С нашей помощью, Вы сможете создать стильный и запоминающийся интерьер, на гордость себе и зависть друзей. Доставка товара осуществляется во все регионы России. Наши специалисты обладают достаточным опытом и высоким профессионализмом для того, чтобы удовлетворить самые высокие требования каждого клиента.
Интернет магазин Терапия сна предлагает матрасы от ведущих брендов. Все они выполняются из экологически чистых материалов, отличаются повышенной прочностью и надежностью. Здесь вы всегда можете купить матрасы недорого в Москве и других городах России в нашем магазине и при этом получить решение проблем сна. Позвоночник будет в правильном положении, что обеспечит профилактику различных заболеваний, позволит максимально расслабиться и отдохнуть.

У нас вы найдете:
Матрасы (классические, ортопедические, анатомические, детские).
Кровати любых размеров и дизайна.
Основания (деревянные, металлические, подъемные, трансформируемые).
Лучшее постельное белье (подушки, одеяла, наматрасники).
Мебель в спальню, с которой вам будет уютно и удобно.

Адрес: г.Тольятти, ул.Юбилейная, дом 1а
Телефон: 8 (846) 206-05-12
Оптовая и розничная продажа ковров, ковровых дорожек, детских ковров, ковролина и линолеума. Аренда красных дорожек. Доставка по всей территории Российской федерации.

Телефон: +7 (495) 545-46-03