Отзывы о компании “Happy Wear”

Happy Wear
Happy Wear- оптовый интернет-магазин домашней одежды и нижнего белья.
Мы предлагаем вам оптом продукцию производства фабрик России, Узбекистана и Китая:

-разнообразные яркие женские трусики Nicoletta, Insolito, X&B
-прекрасный выбор качественного детского белья, маечки и трусики для девочек и мальчиков с забавными принтами и классических расцветок Baykar, Pinolo, Nicoletta Kids
-ассортимент  мужского белья известных марок Vericon, Bokai, Vidass
-недорогую и качественную детскую одежду от 0 до 8лет, маечки и топики, футболки и шортики, комфортные костюмчики….. И многое многое другое для гардероба вашего малыша так необходимое каждый день дома, в саде и на улице!
-полотенца китайских фабрик Sunvim и North City

Телефон: +7 (8442) 50-54-69, +7 (927) 510-54-69 (с 8.00-20.00 без выходных)

Дикая орхидея-интернет магазин женского белья, купальников и аксессуаров.
Мы уникальны тем, что знаем и любим белье.  Модные тенденции, широкий ассортимент на любой вкус, высокое качество товаров, удобный сервис и быстрая доставка – это не отличительные черты, а наши стандарты работы.
Нашему Интернет магазину AllTime.ru уже 14 лет.
За это время мы успешно выполнили свыше четверти миллиона заказов. Многие покупатели (а, так же их коллеги, друзья или родственники) стали нашими постоянными клиентами, и для них действует специальная система скидок.
У нас огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 170 известных брендов.
У нас Вы всегда найдете самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции.
У нас минимальные цены. Мы отслеживаем предлагаемые в других интернет магазинах цены и предлагаем минимально возможные. В сравнении с обыкновенными магазинами наши цены ниже на 10-40%.
Оптовая и розничная торговля товарами для выпечки, кондитерских изделий и напитков (ингредиенты, инструменты и оборудование).
На сегодняшний день мы работаем с продукцией ТМ «Хмельные», ТМ «Boulangerie arome», ТМ «Voronejskiye», ТМ «Pasha», TM «Delice» и многим другими.

Телефоны:  +7 (499) 638 46 47

Адрес: 127055, г. Москва, переулок Угловой, 2, оф. 1011