Отзывы о компании “Happy Wear”

Happy Wear
Happy Wear- оптовый интернет-магазин домашней одежды и нижнего белья.
Мы предлагаем вам оптом продукцию производства фабрик России, Узбекистана и Китая:

-разнообразные яркие женские трусики Nicoletta, Insolito, X&B
-прекрасный выбор качественного детского белья, маечки и трусики для девочек и мальчиков с забавными принтами и классических расцветок Baykar, Pinolo, Nicoletta Kids
-ассортимент  мужского белья известных марок Vericon, Bokai, Vidass
-недорогую и качественную детскую одежду от 0 до 8лет, маечки и топики, футболки и шортики, комфортные костюмчики….. И многое многое другое для гардероба вашего малыша так необходимое каждый день дома, в саде и на улице!
-полотенца китайских фабрик Sunvim и North City

Телефон: +7 (8442) 50-54-69, +7 (927) 510-54-69 (с 8.00-20.00 без выходных)

Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях. Сегодня наручные часы - это не просто прибор для определения текущего времени,но и модный аксессуар, способный: выделить человека; подчеркнуть его индивидуальность; рассказать о его вкусах, интересах и предпочтениях.
В ассортименте нашего интернет-магазина представлено огромное многообразие наручных часов на разные случаи жизни: кварцевые, механические, электронные,комбинированные ; различных стран-производителей – швейцарские, японские, немецкие; а также под любой образ и стиль жизни: классические, молодежные, спортивные, подводные.
«60МР/Н» – это интернет магазин авточехлов из экокожи, который предлагает высококачественные чехлы для автомобилей отечественного и зарубежного автопрома. Работа над дизайном чехлов осуществляется лучшими специалистами нашей компании, которые учитывают особенности конструкции сидений различных марок и моделей автомобилей, подбирают оригинальные цвета, а также компонуют материалы. Все используемые материалы обладают повышенной прочностью и износоустойчивостью, обеспечивая максимально плотное облегание сиденья. Благодаря использованию качественного текстиля или другого материала, чехлы не выгорают, не истираются, не подвергаются воздействию высоких и низких температур, а в некоторых случаях – не пропускают влагу. Для изготовления некоторых авточехлов используется особенный – пожароустойчивый материал, который предупреждает появление дыр в чехле от случайно упавшего окурка или искры. Такие чехлы обязательно понравятся курильщикам.

Тел:  +7 (499) 391-45-28
    +7 (916) 250-89-91

E-mail: 60mph@mail.ru
Наш оптовый интернет-магазин занимается поставками товаров из Китая и реализацией индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Мы постоянно следим за нашим ассортиментом и подбираем только тот товар, который востребован на рынке.
На каждую единицу товара мы стараемся дать такую цену, которая позволит установить хорошую розничную надбавку. Начните работать с нами и вы останетесь с нами надолго!