Отзыв “Магазин с большим выбором товаров в наличии” о компании “ SleepNation”

Галина Пальчикова
// 17 Ноября 2016
Магазин с большим выбором товаров в наличии
Хочу поделиться приятными впечатлениями о магазине Sleepnation.ru. В мае этого года наконец то закончили ремонт спальни и я решила исполнить мечту и поменять старый матрас. Смотрела по раскрученным брендам и магазинам, и цены там конечно "не подъемные", очень вовремя в Контакте меня пригласили в группу магазина Sleepnation.ru и я поняла, что реально не только матрас, но и кровать поменять. На сайте магазина удобная онлайн консультация, мне про все интересующие матрасы и кровати рассказали, даже фото реальные высылали. Сайтом пользоваться легко, форма заказа простая. Я еще и на скидки попала и приобрела замечательный ортопедический матрас Матрас Benartti Memory Mega Cocos Duo S1200 и кованную кровать. Оплатила заказ при получении, доставили на следующий день после заказа (но готовы были привезти и в день заказа), доставка после шести вечера есть и с работы не пришлось отпрашиваться. Достойный магазин, вернусь за матрасом сыну.

// 08.02.2018
Хороший магазин.
Мне тоже магазин Sleepnation.ru понравился, именно там подобрал себе шикарный матрас. А нашел магазин чисто случайно в обсуждении одной группы в Фейсбуке. Перешел на сайт, все удобно и интуитивно понятно, ориентироваться по страничкам очень легко. Понравилась грамотная консультация менеджера, выслушал меня внимательно и по моим критериям предложил мне несколько вариантов матрасов. Заказал в итоге матрас Promtex-Orient Micropocket Middle Eco на независимом пружинном блоке S2000. По характеристикам меня полностью устроил, не сильно жесткий, размер я 180х200 см. выбрал. Привезли быстро, в день заказа так как делал все с утра. Качество отличное и цена нормальная. Покупкой доволен.
// 30.10.2017
Матрас проверил
Набрел на группу вк, заценил отзывы, посмотрел сайт, понравились цены) В общем, заказал матрас Димакс Практик Мемо B16. Выбирал по высоте, т.к. кровать у меня довольно высокая и все, что выше 15-20 см было бы просто неудобным. Здесь меня все по высоте устроило, 16 см, проседает под телом совсем чуть-чуть, при этом, неплох в плане ортопедичности. То есть, заснуть на нем удается даже не в самой удобной позе. Отмечу, что доставляют даже вечером. Я с утра до вечера на работе, матрас мне привезли в 20:30, за это хочу поблагодарить магазин и курьеров. Я немного сомневался насчет качества матраса, все-таки, картинки на сайтах везде красивые, но, мне консультант любезно прислал фотки матраса без ретуши, за что отдельное спасибо)
// 11.03.2017
Все отлично!

Делала заказ на матрас Матрас Comfort Line Cocos Roll Classic. Он подходил мне по всем параметрам, учитывая особенности моей спины. Цена на него была с хорошей скидкой, так что покупка оказалась ещё и выгодной. Доставку предложили на следующий день, очень оперативно! Она, кстати, бесплатная, при наличии лифта, до квартиры. Доставили матрас вовремя, подняли аккуратно. Матрас уже протестировала- спать на нем комфортно, спина не болит, утром нет ощущения, что "бока все смяты". В общем, он отлично мне подошёл! Рекомендую этот магазин, так как у них приятные цены, и не только на матрасы, и очень качественные изделия!