Отзыв “Магазин -супер! Всем советую!” о компании “ SleepNation”

Елена
// 26 Ноября 2016
Магазин -супер! Всем советую!
Искала кровать в недавно отремонтированную спальню - оказывается, это не такая простая задача. Многие модели в розничных магазинах выглядят старомодно, но не эта. Очень стильно смотрится светлая спинка с выпуклыми квадратами. Создаёт ощущение объёма - мне это нравится. Красивые металлизированные ножки, и удобно (т.к. без труда есть доступ к полу) и опять-таки элемент декора. Края у кровати неострые, что исключает возможность травм. Вообще вот всё очень продуманно в данной модели - дизайн не уступает функционалу. С доставкой всё прошло гладко, в оговорённые сроки, без неприятностей. Магазин -супер! Всем советую!

// 30.10.2017
Матрас проверил
Набрел на группу вк, заценил отзывы, посмотрел сайт, понравились цены) В общем, заказал матрас Димакс Практик Мемо B16. Выбирал по высоте, т.к. кровать у меня довольно высокая и все, что выше 15-20 см было бы просто неудобным. Здесь меня все по высоте устроило, 16 см, проседает под телом совсем чуть-чуть, при этом, неплох в плане ортопедичности. То есть, заснуть на нем удается даже не в самой удобной позе. Отмечу, что доставляют даже вечером. Я с утра до вечера на работе, матрас мне привезли в 20:30, за это хочу поблагодарить магазин и курьеров. Я немного сомневался насчет качества матраса, все-таки, картинки на сайтах везде красивые, но, мне консультант любезно прислал фотки матраса без ретуши, за что отдельное спасибо)
// 11.03.2017
Все отлично!

Делала заказ на матрас Матрас Comfort Line Cocos Roll Classic. Он подходил мне по всем параметрам, учитывая особенности моей спины. Цена на него была с хорошей скидкой, так что покупка оказалась ещё и выгодной. Доставку предложили на следующий день, очень оперативно! Она, кстати, бесплатная, при наличии лифта, до квартиры. Доставили матрас вовремя, подняли аккуратно. Матрас уже протестировала- спать на нем комфортно, спина не болит, утром нет ощущения, что "бока все смяты". В общем, он отлично мне подошёл! Рекомендую этот магазин, так как у них приятные цены, и не только на матрасы, и очень качественные изделия!
// 19.11.2016
Нашли то, что нужно
Увидели странички сайта в Фейсбуке. Дело в том, что у мужа проблемы со спиной. Мы недавно были у невропатолога и нам ставят неутешительный диагноз. Чтобы не было дальнейшего ухудшения состояния, надо спать на ортопедическом матрасе. Поэтому и решили поинтересоваться этой темой. В магазинах цены на них совершенно неутешительные. И вдруг в ФБ увидели это сайт. Задержались и начали изучать. Удобный сайт, все понятно и доступно. Единые цены, все размеры в наличии, быстрая доставка Консультации до позднего вечера, возможность получить фото товара в живую. Доставка осуществляется по всей России. Возможность вечерней доставки (после 18 ч) нас очень устроила. Потому что мы все работаем и нам некому отпрашиваться и ждать доставку. Матрасом очень довольны. Мы нашли в интернете несколько упражнений на таких матрасах. Заставила мужа делать и все очень хорошо пошло на поправку. Спасибо магазину и их курьерской службе. Теперь думаем заказать и детям.