Отзывы о компании “Intertop”

Intertop
INTERTOP - это сеть , включающая в себя более 80 магазинов в Украине и Казахстане, в которых представлена продукция Есco, Geox, Clarks,
Skechers, Timberland, Braska, Armani Jeans, Hugo Boss, Lacoste, Tommy Hilfiger и других ведущих мировых брендов.
Широкий ассортимент сети магазинов INTERTOP включает женские, мужские, а также детские коллекции более 50 известных брендов из десяток стран мира.

Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.
Интернет магазин Терапия сна предлагает матрасы от ведущих брендов. Все они выполняются из экологически чистых материалов, отличаются повышенной прочностью и надежностью. Здесь вы всегда можете купить матрасы недорого в Москве и других городах России в нашем магазине и при этом получить решение проблем сна. Позвоночник будет в правильном положении, что обеспечит профилактику различных заболеваний, позволит максимально расслабиться и отдохнуть.

У нас вы найдете:
Матрасы (классические, ортопедические, анатомические, детские).
Кровати любых размеров и дизайна.
Основания (деревянные, металлические, подъемные, трансформируемые).
Лучшее постельное белье (подушки, одеяла, наматрасники).
Мебель в спальню, с которой вам будет уютно и удобно.

Адрес: г.Тольятти, ул.Юбилейная, дом 1а
Телефон: 8 (846) 206-05-12
В интернет-магазине www.toy.ru всегда доступны для заказа высококачественные разнообразные детские игрушки от крупнейших мировых производителей: