Отзывы о компании “Intertop”

Intertop
INTERTOP - это сеть , включающая в себя более 80 магазинов в Украине и Казахстане, в которых представлена продукция Есco, Geox, Clarks,
Skechers, Timberland, Braska, Armani Jeans, Hugo Boss, Lacoste, Tommy Hilfiger и других ведущих мировых брендов.
Широкий ассортимент сети магазинов INTERTOP включает женские, мужские, а также детские коллекции более 50 известных брендов из десяток стран мира.

Мир Issimo предлагает самый широкий ассортимент постельного белья и текстиля по привлекательным ценам.
Мир Issimo работает только с лучшими производителями текстиля, которые давно известны своим качеством и лучшими тканями. Вы сможете купить постельное белье из хлопка, сатина, более дорогие шелковые варианты и даже льняные комплекты.
К счастью, ассортимент нашего магазина – это не только постельные принадлежности. Здесь вы сможете выбрать себе одеяла, интерьерные подушки или подушки для каждого члена семьи, текстиль для дома, кухни, ванной и многое другое.
Мы стараемся, чтобы ваш дом стал максимально уютным, комфортным и красивым.
PERFECT FLOWER - цветочная круглосуточная доставка в Москве, предоставляющая по выгодным ценам широкий ассортимент таких товаров как:
- букеты;
- цветы в коробках;
- букеты в корзинах;
- свадебное оформление (цветочные арки, бутоньерки, свадебные букеты, оформление гостевых столов и композиции призидиума, автомобилей)
В представленных композициях соединены красота, простота и современность. 100% гарантия свежести цветов, которые доставляются к нашим клиентам. В противном случае производится срочная замена букета.

Адрес: ул. Электрозаводская д.52

Телефон : +7 (499) 380-60-08

E-mail : zakaz@perfect-flower.ru
D.S.Cosmetic был создан специально для того, чтобы облегчить Ваш поиск и выбор профессиональной косметики, которая идеально решит поставленные задачи.
В нашем каталоге Вы найдете большой выбор натуральной косметики ведущих израильских производителей. Вся косметика изготовлена по уникальным и новейшим технологиям с добавлением минералов, грязи и соли Мертвого моря. Наша команда всегда работает над расширением ассортимента и пополнением каталога новыми брендами израильской косметики.