Отзывы о компании “intex-rus ru”

intex-rus ru
intex-rus ru
г. Москва, Электролитный проезд, д.3,стр.42 (БЦ "Фаворит")
Вы решили приобрести бассейн Интекс? Спешите! И не забудьте подобрать сопутствующие товары! Вы будете удивлены, какой огромный ассортимент предлагает наш сайт. Выбирайте вдумчиво и с удовольствием!

Мир Issimo предлагает самый широкий ассортимент постельного белья и текстиля по привлекательным ценам.
Мир Issimo работает только с лучшими производителями текстиля, которые давно известны своим качеством и лучшими тканями. Вы сможете купить постельное белье из хлопка, сатина, более дорогие шелковые варианты и даже льняные комплекты.
К счастью, ассортимент нашего магазина – это не только постельные принадлежности. Здесь вы сможете выбрать себе одеяла, интерьерные подушки или подушки для каждого члена семьи, текстиль для дома, кухни, ванной и многое другое.
Мы стараемся, чтобы ваш дом стал максимально уютным, комфортным и красивым.
Pink Beauty - интернет-магазин профессиональных материалов для салонов красоты.

Телефоны:
8 (903) 590-11-33
8 (915) 167-23-53
Магазин компьютерных, офисных кресел и столов.
Купить компьютерное кресло легко, поскольку мы нашли для Вас самые удобные и эргономичные, современные и классические, большие и прочные, маленькие и компактные, разной цветовой гаммы, для руководителей, персонала или ребенка, для офиса или дома – но обязательно уютные и красивые, недорогие компьютерные кресла.

Эл.адрес: info@stroyflash.ru

Тел:
г.Москва
+7 (495) 778-56-15
+7 (901) 578-56-15
г.Санкт-Петербург
+7 (812) 987-42-4509:30-18:30 ПН-ПТ.
+7 (952) 287-42-45