Отзывы о компании “intimo.com.ua”

intimo.com.ua
Первое, о чем стоит подумать, создавая повседневный образ — нижнее белье. Именно с этой детали все начинается.
Белье — это своеобразная визитная карточка. Конечно, оно должно быть, прежде всего, удобным, но эстетика — второе, о чем стоит позаботиться.
Каждый интернет магазин белья предлагает действительно отличный выбор, но обращать внимание стоит не только на расцветки или трендовые изделия — женское нижнее белье должно соответствовать также вашей фигуре и основному стилю. Правильно подобранный комплект не только подчеркнет все достоинства, но и позволит чувствовать себя более уверенно.Теперь у вас нет необходимости искать достойный интернет магазин нижнего белья, когда есть «Intimo» — нам вы можете доверить свою привлекательность и комфорт.

D.S.Cosmetic был создан специально для того, чтобы облегчить Ваш поиск и выбор профессиональной косметики, которая идеально решит поставленные задачи.
В нашем каталоге Вы найдете большой выбор натуральной косметики ведущих израильских производителей. Вся косметика изготовлена по уникальным и новейшим технологиям с добавлением минералов, грязи и соли Мертвого моря. Наша команда всегда работает над расширением ассортимента и пополнением каталога новыми брендами израильской косметики.
Компания «Z29» это динамично развивающаяся компания. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами и поэтому рассмотрим любые (разумные) коммерческие предложения. Наша компания является крупнейшими поставщиками удивительных ТВ-товаров в России. Предлагаем Вам сотрудничество по поставкам удивительных ТВ-товаров, ДЛЯ ДОМА, КУХНИ, ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА И ФИТНЕСА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ
Happy Wear- оптовый интернет-магазин домашней одежды и нижнего белья.
Мы предлагаем вам оптом продукцию производства фабрик России, Узбекистана и Китая:

-разнообразные яркие женские трусики Nicoletta, Insolito, X&B
-прекрасный выбор качественного детского белья, маечки и трусики для девочек и мальчиков с забавными принтами и классических расцветок Baykar, Pinolo, Nicoletta Kids
-ассортимент  мужского белья известных марок Vericon, Bokai, Vidass
-недорогую и качественную детскую одежду от 0 до 8лет, маечки и топики, футболки и шортики, комфортные костюмчики….. И многое многое другое для гардероба вашего малыша так необходимое каждый день дома, в саде и на улице!
-полотенца китайских фабрик Sunvim и North City

Телефон: +7 (8442) 50-54-69, +7 (927) 510-54-69 (с 8.00-20.00 без выходных)