Отзывы о компании “intimo.com.ua”

intimo.com.ua
Первое, о чем стоит подумать, создавая повседневный образ — нижнее белье. Именно с этой детали все начинается.
Белье — это своеобразная визитная карточка. Конечно, оно должно быть, прежде всего, удобным, но эстетика — второе, о чем стоит позаботиться.
Каждый интернет магазин белья предлагает действительно отличный выбор, но обращать внимание стоит не только на расцветки или трендовые изделия — женское нижнее белье должно соответствовать также вашей фигуре и основному стилю. Правильно подобранный комплект не только подчеркнет все достоинства, но и позволит чувствовать себя более уверенно.Теперь у вас нет необходимости искать достойный интернет магазин нижнего белья, когда есть «Intimo» — нам вы можете доверить свою привлекательность и комфорт.

Компания Venera – Венера осуществляет оптовую торговлю женскими аксессуарами: платки, шарфы, палантины. Летом особо актуальны пляжные женские аксессуары. Платок, парео для пляжа - это универсальный женский пляжный аксессуар, зародившийся еще в древние времена и являющийся отличной защитой от солнца. Парео может служить как пляжная одежда: туники на купальник. Яркие летние и оригинальные рюкзаки для модниц также представлены в нашей летней коллекции. Летние пляжные сумки оптом - это наше новое направление, так как красивые летние женские сумки – это те аксессуары, которые прекрасно подойдут и к летнему городскому наряду и к купальному костюму.
Также в нашу летнюю коллекцию входят оригинальные кашне, модные сумки, летние сумки, накидки палантины всех размеров, а также палантины шарфы. Даже самая избирательная дама сможет найти подходящий летний аксессуар, будь то пляжный вариант - парео из хлопка, платки парео, пляжная туника, пляжное платье, или же утонченные женские перчатки и женский платок.
Интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики.

Адрес: Москва, ул. Академика Королёва, дом 13, стр.4

Эл.адрес: sale@vip-odor.com

Телефон: +7-967-0000-858
TOPBRANDS – ведущий интернет магазин одежды премиум-класса, объединивший новые коллекции более 400 брендов, чьи имена стали знаковыми в модной индустрии.
Одним из главных конкурентных преимуществ онлайн-бутика является его уникальный ассортимент: здесь представлены модели, которые практически невозможно найти в обычном магазине. Помимо самых актуальных трендов сезона, в TOPBRANDS можно встретить и безупречную классику, неподвластную времени.