Отзывы о компании “Izobility com”

Izobility com
Izobility com
Интернет-магазин одежды, обуви, косметики, игрушек, спортивного инвентаря и пр. товаров китайского производства. Ассортимент продукции с Taobao.

Сайт китайских товаров Покупалка24.рф предлагает удобный и увлекательный шопинг - клиентам доступны тысячи товаров различных категорий и производителей.

Адрес: Москва, ул. Новаторов, 38/2

Телефон: +7(963) 655 56 26

Электронная почта: pokupalka24@yandex.ru
Нашему Интернет магазину AllTime.ru уже 14 лет.
За это время мы успешно выполнили свыше четверти миллиона заказов. Многие покупатели (а, так же их коллеги, друзья или родственники) стали нашими постоянными клиентами, и для них действует специальная система скидок.
У нас огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 170 известных брендов.
У нас Вы всегда найдете самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции.
У нас минимальные цены. Мы отслеживаем предлагаемые в других интернет магазинах цены и предлагаем минимально возможные. В сравнении с обыкновенными магазинами наши цены ниже на 10-40%.
Компания «Уник-мебель» предоставляет для каждого человека уникальную возможность - купить мебель по доступной цене, не покидая при этом своей квартиры или офиса. С нашей помощью, Вы сможете создать стильный и запоминающийся интерьер, на гордость себе и зависть друзей. Доставка товара осуществляется во все регионы России. Наши специалисты обладают достаточным опытом и высоким профессионализмом для того, чтобы удовлетворить самые высокие требования каждого клиента.