Отзывы о компании “Izobility com”

Izobility com
Izobility com
Интернет-магазин одежды, обуви, косметики, игрушек, спортивного инвентаря и пр. товаров китайского производства. Ассортимент продукции с Taobao.

Компания «Z29» это динамично развивающаяся компания. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами и поэтому рассмотрим любые (разумные) коммерческие предложения. Наша компания является крупнейшими поставщиками удивительных ТВ-товаров в России. Предлагаем Вам сотрудничество по поставкам удивительных ТВ-товаров, ДЛЯ ДОМА, КУХНИ, ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА И ФИТНЕСА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ
Интернет магазин наручных часов PresidentWatches.Ru основан в 2012 году выпускниками экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Более 40 тысяч человек уже стали обладателями часов, сделав выбор в пользу нашего магазина.
PresidentWatches.Ru специализируется на продаже оригинальных наручных часов от ведущих мировых брендов. В ассортименте магазина более 30 тысяч моделей часов ведущих мировых брендов: Casio, Citizen, Fossil, DKNY, Diesel, Atlantic, Jacques Lemans и многих других.
Интернет-магазин «MOZAICA»  предлагает Вашему вниманию продукцию из чешского фарфора, стекла и хрусталя, которая по праву считается визитной карточкой среди прочей посуды  и предметов декора.
В нашем магазине большой выбор товаров производства Чехии, сделанных в наилучших традициях чешских мастеров:
- посуда фарфоровая в широчайшем ассортименте;
- посуда для кафе, баров и ресторанов;
- посуда стеклянная для питья – не декорированная и декорированная;
- изысканные изделия из белого и цветного хрусталя, ручной и механической обработки;
- изделия из богемского стекла (цветного и белого) с ручной росписью золотом;
- стекло декорированное: вазы, штофы, пепельницы и прочее;
- люстры, бра, светильники, изготовленные из чешского хрусталя.

Эл.адрес:  mozaica.zp@gmail.com