Отзывы о компании “JD.com”

JD.com
Онлайн-магазин электроники, одежды, аксессуаров и многого другого.

Мир Issimo предлагает самый широкий ассортимент постельного белья и текстиля по привлекательным ценам.
Мир Issimo работает только с лучшими производителями текстиля, которые давно известны своим качеством и лучшими тканями. Вы сможете купить постельное белье из хлопка, сатина, более дорогие шелковые варианты и даже льняные комплекты.
К счастью, ассортимент нашего магазина – это не только постельные принадлежности. Здесь вы сможете выбрать себе одеяла, интерьерные подушки или подушки для каждого члена семьи, текстиль для дома, кухни, ванной и многое другое.
Мы стараемся, чтобы ваш дом стал максимально уютным, комфортным и красивым.
Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».