Отзывы о компании “Кашемир и шелк”

Кашемир и шелк
Кашемир и шелк
«Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. В магазинах «Кашемир и Шёлк» представлены лучшие мировые марки модной одежды: Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex, Rivamonti.
В основе философии компании «Кашемир и Шелк» лежит понятие свободы как настоящей роскоши и базовой ценности. Именно свобода выбирать свой образ и стиль жизни — и есть главная тенденция сегодняшнего дня. А слово «кашемир» в ходе истории компании стало значить нечто большее, чем просто материал, и теперь воплощает особое мироощущение, полное гармонии с миром и с собой.
Натуральные ткани, выверенные силуэты, чувство комфорта — вот элементы, формирующие узнаваемый стиль «Кашемир и Шелк». Яркие и сдержанные, вечерние и повседневные — коллекции одежды, обуви и аксессуаров в магазинах «Кашемир и Шелк» отвечают всему разнообразию контекстов современной жизни.

В интернет-магазине "АгроВиста" вы всегда можете купить саженцы плодовых и лиственных деревьев, кустарников, вьющихся растений с доставкой по Москве и московской области, а также рассаду овощей, клубники (земляники садовой),  Продажа саженцев плодовых растений – наша работа, которую мы любим и делаем с удовольствием. Менеджеры магазина приветливы и внимательны и всегда готовы проконсультировать вас сообразно вопросам посадки и ухода после растениями.

Телефон: +7 (495) 103-48-16 (многоканальный)

Адрес:  Московская область, городской округ Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. советская д.78
Интернет-магазин Parfumes.ru является одной из самых крупных площадок, специализирующихся на продаже туалетной воды, духов в Москве. В каталоге собрано огромное число парфюмов: ароматы известных дорогих брендов, винтажные, снятые с производства, но все еще имеющие своих поклонников.

Адрес: Москва, м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 5а

Тел: 8(800)333-16-72

E-mail: sales@parfumes.ru
Мы красиво одеваем российских девушек и женщин для самых торжественных и радостных моментов в их жизни. Для них - это праздник, для нас - это бизнес. Поэтому мы не перестаем совершенствоваться сами и совершенствовать наш продукт.
Наш бизнес будет существовать вечно, так же как и желание женщины быть всегда молодой, привлекательной, красиво одетой и любимой.