Отзывы о компании “Кашемир и шелк”

Кашемир и шелк
Кашемир и шелк
«Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. В магазинах «Кашемир и Шёлк» представлены лучшие мировые марки модной одежды: Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex, Rivamonti.
В основе философии компании «Кашемир и Шелк» лежит понятие свободы как настоящей роскоши и базовой ценности. Именно свобода выбирать свой образ и стиль жизни — и есть главная тенденция сегодняшнего дня. А слово «кашемир» в ходе истории компании стало значить нечто большее, чем просто материал, и теперь воплощает особое мироощущение, полное гармонии с миром и с собой.
Натуральные ткани, выверенные силуэты, чувство комфорта — вот элементы, формирующие узнаваемый стиль «Кашемир и Шелк». Яркие и сдержанные, вечерние и повседневные — коллекции одежды, обуви и аксессуаров в магазинах «Кашемир и Шелк» отвечают всему разнообразию контекстов современной жизни.

Шопоголик - это человек, который привык проводить все свое свободное время в поисках покупок для себя. Не всегда эти покупки ему нужны и оправданы. Мы очень стараемся, чтобы наш сайт для шопоголиков, помогал делать покупки разборчиво, а главное выгодно. На протяжении многих лет, мы собирали информацию о том, как сделать так, чтобы покупки в интернет были такими же простыми, как сходить в обычный магазин. Мы уверены, что вся информация на нашем форуме и сайте обязательно поможет вам.
Интернет-магазин спортивного питания "СобольСпорт" - качественное спортивное питание лучших производителей!
Еврокосметик – официальный представитель компании  H.B.Health&Beauty Limited  на территории России.
Компания H.B. Health&Beauty Limited специализируется на производстве и распространении высококачественных косметических препаратов. Мы продолжаем непрерывно разрабатывать и внедрять новые средства, а также совершенствуем и повышаем качество уже производимых продуктов. На сегодняшний день мы предлагаем более 200 видов препаратов в рамках линии Dead Sea Products, полностью отвечающих потребностям женщин, мужчин и детей.

Адрес: г.Москва ул. Домостроительная, д. 6

Тел: 8 495 784-35-52