Отзывы о компании “Кашемир и шелк”

Кашемир и шелк
Кашемир и шелк
«Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. В магазинах «Кашемир и Шёлк» представлены лучшие мировые марки модной одежды: Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex, Rivamonti.
В основе философии компании «Кашемир и Шелк» лежит понятие свободы как настоящей роскоши и базовой ценности. Именно свобода выбирать свой образ и стиль жизни — и есть главная тенденция сегодняшнего дня. А слово «кашемир» в ходе истории компании стало значить нечто большее, чем просто материал, и теперь воплощает особое мироощущение, полное гармонии с миром и с собой.
Натуральные ткани, выверенные силуэты, чувство комфорта — вот элементы, формирующие узнаваемый стиль «Кашемир и Шелк». Яркие и сдержанные, вечерние и повседневные — коллекции одежды, обуви и аксессуаров в магазинах «Кашемир и Шелк» отвечают всему разнообразию контекстов современной жизни.

Свадебный салон Эльза предлагает вам широкий ассортимент красивых свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и аксессуаров. У нас представлены коллекции как отечественных, так и зарубежных производителей. Все модели можно посмотреть в каталоге на нашем сайте.
Дикая орхидея-интернет магазин женского белья, купальников и аксессуаров.
Мы уникальны тем, что знаем и любим белье.  Модные тенденции, широкий ассортимент на любой вкус, высокое качество товаров, удобный сервис и быстрая доставка – это не отличительные черты, а наши стандарты работы.
Компания Venera – Венера осуществляет оптовую торговлю женскими аксессуарами: платки, шарфы, палантины. Летом особо актуальны пляжные женские аксессуары. Платок, парео для пляжа - это универсальный женский пляжный аксессуар, зародившийся еще в древние времена и являющийся отличной защитой от солнца. Парео может служить как пляжная одежда: туники на купальник. Яркие летние и оригинальные рюкзаки для модниц также представлены в нашей летней коллекции. Летние пляжные сумки оптом - это наше новое направление, так как красивые летние женские сумки – это те аксессуары, которые прекрасно подойдут и к летнему городскому наряду и к купальному костюму.
Также в нашу летнюю коллекцию входят оригинальные кашне, модные сумки, летние сумки, накидки палантины всех размеров, а также палантины шарфы. Даже самая избирательная дама сможет найти подходящий летний аксессуар, будь то пляжный вариант - парео из хлопка, платки парео, пляжная туника, пляжное платье, или же утонченные женские перчатки и женский платок.