Отзывы о компании “Клуб шопоголиков”

Клуб шопоголиков
Клуб шопоголиков
Шопоголик - это человек, который привык проводить все свое свободное время в поисках покупок для себя. Не всегда эти покупки ему нужны и оправданы. Мы очень стараемся, чтобы наш сайт для шопоголиков, помогал делать покупки разборчиво, а главное выгодно. На протяжении многих лет, мы собирали информацию о том, как сделать так, чтобы покупки в интернет были такими же простыми, как сходить в обычный магазин. Мы уверены, что вся информация на нашем форуме и сайте обязательно поможет вам.

Компания Quiksilver Russia представляет ассортимент всемирно известных брендов Quiksilver, DC Shoes , ROXY.
Продукция Quiksilver — это одежда и аксессуары для занятий экстремальными видами спорта: сноубордингом, серфингом, скейтом. На сегодняшний день Quiksilver является одним из ведущих лайфстайл-брендов в своих категориях.
Интернет магазин наручных часов PresidentWatches.Ru основан в 2012 году выпускниками экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Более 40 тысяч человек уже стали обладателями часов, сделав выбор в пользу нашего магазина.
PresidentWatches.Ru специализируется на продаже оригинальных наручных часов от ведущих мировых брендов. В ассортименте магазина более 30 тысяч моделей часов ведущих мировых брендов: Casio, Citizen, Fossil, DKNY, Diesel, Atlantic, Jacques Lemans и многих других.
Косметическая компания «Флоресан» представлена на рынке уже 15 лет. Мы успешно работаем как на российском, так и на международных рынках, среди которых страны СНГ, Прибалтики и Восточной Европы.