Отзывы о компании “Клуб шопоголиков”

Клуб шопоголиков
Клуб шопоголиков
Шопоголик - это человек, который привык проводить все свое свободное время в поисках покупок для себя. Не всегда эти покупки ему нужны и оправданы. Мы очень стараемся, чтобы наш сайт для шопоголиков, помогал делать покупки разборчиво, а главное выгодно. На протяжении многих лет, мы собирали информацию о том, как сделать так, чтобы покупки в интернет были такими же простыми, как сходить в обычный магазин. Мы уверены, что вся информация на нашем форуме и сайте обязательно поможет вам.

Mad Wave - это международная компания, производящая товары для плавания. Бренд Mad Wave был создан в Санкт-Петербурге в 2003 году. Цель компании - создать национальный плавательный бренд мирового уровня. Головной офис, находящийся в России (Санкт Петербург), проводит исследования и занимается разработкой новой экипировки и тренажёров.
Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
Интернет магазин Терапия сна предлагает матрасы от ведущих брендов. Все они выполняются из экологически чистых материалов, отличаются повышенной прочностью и надежностью. Здесь вы всегда можете купить матрасы недорого в Москве и других городах России в нашем магазине и при этом получить решение проблем сна. Позвоночник будет в правильном положении, что обеспечит профилактику различных заболеваний, позволит максимально расслабиться и отдохнуть.

У нас вы найдете:
Матрасы (классические, ортопедические, анатомические, детские).
Кровати любых размеров и дизайна.
Основания (деревянные, металлические, подъемные, трансформируемые).
Лучшее постельное белье (подушки, одеяла, наматрасники).
Мебель в спальню, с которой вам будет уютно и удобно.

Адрес: г.Тольятти, ул.Юбилейная, дом 1а
Телефон: 8 (846) 206-05-12