Отзывы о компании “Клуб шопоголиков”

Клуб шопоголиков
Клуб шопоголиков
Шопоголик - это человек, который привык проводить все свое свободное время в поисках покупок для себя. Не всегда эти покупки ему нужны и оправданы. Мы очень стараемся, чтобы наш сайт для шопоголиков, помогал делать покупки разборчиво, а главное выгодно. На протяжении многих лет, мы собирали информацию о том, как сделать так, чтобы покупки в интернет были такими же простыми, как сходить в обычный магазин. Мы уверены, что вся информация на нашем форуме и сайте обязательно поможет вам.

«60МР/Н» – это интернет магазин авточехлов из экокожи, который предлагает высококачественные чехлы для автомобилей отечественного и зарубежного автопрома. Работа над дизайном чехлов осуществляется лучшими специалистами нашей компании, которые учитывают особенности конструкции сидений различных марок и моделей автомобилей, подбирают оригинальные цвета, а также компонуют материалы. Все используемые материалы обладают повышенной прочностью и износоустойчивостью, обеспечивая максимально плотное облегание сиденья. Благодаря использованию качественного текстиля или другого материала, чехлы не выгорают, не истираются, не подвергаются воздействию высоких и низких температур, а в некоторых случаях – не пропускают влагу. Для изготовления некоторых авточехлов используется особенный – пожароустойчивый материал, который предупреждает появление дыр в чехле от случайно упавшего окурка или искры. Такие чехлы обязательно понравятся курильщикам.

Тел:  +7 (499) 391-45-28
    +7 (916) 250-89-91

E-mail: 60mph@mail.ru
Mad Wave - это международная компания, производящая товары для плавания. Бренд Mad Wave был создан в Санкт-Петербурге в 2003 году. Цель компании - создать национальный плавательный бренд мирового уровня. Головной офис, находящийся в России (Санкт Петербург), проводит исследования и занимается разработкой новой экипировки и тренажёров.
Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.