Отзывы о компании “La Redoute”

La Redoute
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!

Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».
Оптовая и розничная продажа ковров, ковровых дорожек, детских ковров, ковролина и линолеума. Аренда красных дорожек. Доставка по всей территории Российской федерации.

Телефон: +7 (495) 545-46-03
Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!