Отзывы о компании “La Redoute”

La Redoute
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!

Приглашаем вас посетить интернет магазин женской одежды с бесплатной доставкой «Джульет Шоп». На его страницах вы найдете огромное количество модных, утонченных и качественных вещей, сшитых из экологически чистых материалов.
Интернет-магазин Arome.Online занимается розничной торговлей элитного парфюма уже более трех лет. Наша команда постоянно работает над улучшением сервиса и постоянно расширяет свой ассортимент.

В нашем интернет магазине вы найдете женскую и мужскую парфюмерию таких известных брендов как Chanel, Dior, DKNY, Christina Aguilera, Beyonce, Bvlgari, Burberry, Calvin Klein и многое другое.

Собственная курьерская служба позволяет нам мгновенно реагировать на ваши потребности и и доставлять товар в удобное для Вас время.

День сурка-это магазин спортивного снаряжения, товаров спорта и отдыха.
Подбор брендов для наших магазинов - предмет особой гордости. Мы продаём снаряжение, в качестве которого уверены. Всё, что мы продаём в наших магазинах, многократно тестируется в самых экстремальных условиях.
Люди, работающие в нашей компании - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание. Именно поэтому большинство покупателей становятся нашими друзьями и членами “Клуба сурков” - что позволяет им не только получать информацию о новинках полюбившихся брендов, но и иметь существенные скидки при покупках.