Отзывы о компании “La Redoute”

La Redoute
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!

Интернет-магазин одежды, обуви, косметики, игрушек, спортивного инвентаря и пр. товаров китайского производства. Ассортимент продукции с Taobao.
Интернет магазин предлагает Вам украшения Nomination в Санкт-Петербурге. У нас вы можете заказать: наборные браслеты, браслеты на кожаных шнурках, кольца, брелки, колье, серьги, ожерелья, держатели для денег, изделия для мужчин, изделия для детей. У нас большой выбор оригинальных украшений на любой вкус и кошелек.
Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своем секторе и не останавливается на достигнутом!
Партнерами «Высшей Лиги» являются такие крупнейшие компании как Nike, Puma, Quiksilver, Asics, Levi’s, Anta и другие бренды мирового уровня.
Своими спортивными проектами мы стремимся каждому дать возможность прикоснуться к спорту, попробовать себя в нем и познакомиться с теми, кто смог в спорте добиться значимых результатов.