Отзывы о компании “La Redoute”

La Redoute
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!

Интернет-магазин косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами, декоративной косметики, парфюмерии и др. Идеи подарков. Советы красоты.
Yves Rocher — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Тел: 8 (495) 787-76-72
Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров
BerryBags – это официальный интернет-магазин объединяющий известных американских, европейских и восточных производителей натуральных кожаных изделий в единую сеть для Вашего удобства.  Выбирая наш интернет-магазин, Вам больше не придется терять свое свободное время на поиски кожаной сумки, барсетки, рюкзака или кошелька по разным магазинам. Мы работаем ТОЛЬКО с изделиями из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ.

Тел:  8-495-975-98-19

Эл.адрес: zakaz@berrybags.ru