Отзыв “нормально” о компании “La Redoute”

Альберт Лихоманов
// 23 Апреля 2016
нормально
Магазин для любителей, а скорее даже, для любительниц французского стиля... Всегда можно найти что-то интересное для себя, но, скажу прямо, эксклюзива немного, большинство представленного ассортимента можно найти и в обычных магазинах и бутиках города...

// 11.07.2017
Большой выбор одежды больших размеров
Ла редут - это один из немногих магазинов, где можно найти красивую модную одежду на девушек с формами, причем выбор довольно большой и разнообразный. Познакомилась я с ним пару лет назад,  когда уже просто в отчаяние впала найти что-то женственное, красивое на свою  нестандартную фигуру. Подруга посоветовала посмотреть в  интернет-магазине La redoute. Если честно, не ожидала, что модели одежды в этом магазине смогут меня заинтересовать. Одежда больших размеров на сайте представлена отдельным разделом,  Производители разные, стилистика моделей тоже разноплановая, от повседневной одежды до нарядной на выход. Есть верхняя одежда, нижнее белье , обувь. Размеры аж до 70 русского. мне в общем-то больше 54 и не надо было, но все же удивилась, что они есть.  Обувь бренда Талиссим (касталуна) идет на полную ногу с широким голенищем. Одежду тоже пока брала этой же марки Касталуна размер 48 - он равен русскому 54. Еще приглянулась марка Анне Вейбурн. Довольно бюджетно по деньгам и интересные элегантные фасончики. Качество мне понравилось,  приятный к телу материал, после стирки ничего не вытянулось, не покрасилось. Все-таки материал играет большую роль. В Ля Редуте на нем не экономят, хороший добротный хлопок, вискоза, шелк, лен. Есть недорогие модельки из полиэстера, но если честно пока не покупала, всегда читаю состав перед покупкой, склоняюсь в пользу натуральных тканей.
Приходят товары быстро, способ получения можно выбрать при оформлении. Получаю как через постамат, так и через пункты выдачи. Кстати, удобно , что теперь при заказе через Пикпоинт в  пункт выдачи, можно вскрывать посылку перед оплатой, чтобы убедиться в качестве и правильности вложений. На моей памяти пока подобных прецедентов не встречалось. Доставляют быстро, есть возврат в течение месяца, если вдруг что не сядет. На сайте специалисты круглосуточно работают и отвечают на возникшие вопросы. Я периодически обращаюсь, интересуюсь замерами той или иной вещи, если она есть на складе.
в общем, все условия для комфортного шоппинга.
// 28.06.2017
Качество, нормальные цены
Классный магазин. Заказы оформляю, как через полную версию сайта, так и через мобильную. Пользуюсь размерными таблицами, подробные понятные. На те бренды, которые уже заказывал, размеры уточнять не требуется, их беру уже так. Когда выбираю одежду фирмы, которую еще не покупал, тогда обращаюсь за помощью к табличке. Мне подходит размер М. Движение посылки можно отслеживать в личном кабинете, либо, к примеру, на сайте “boxberry” (смотря как заказывали), приходят так же сообщения на электронную почту о состоянии посылки.   Если по каким-то причинам, заказ стал не актуален, либо передумали, то его без проблем можно отменить до момента отправки. Сроки доставки колеблются от 3 дней до 2-3 недель. Получаю через службу доставки “boxberry”, их офис находится рядом с моей работой. Оплачиваю как наличными, так и картой банка. Заказы в приходят в плотных фирменных пакетах ЛАредут, с надписью магазина. Вещи в посылке всегда хорошо и аккуратно упакованы, есть накладная плюс бонус от Ла Редут- почтовый пакет для возврата. Возврат можно сделать в течение 30 дней. Деньги перечисляют быстро на карту или переводом в течение 5ти дней.
// 15.03.2017
Надежный и проверенный годами магазин
Достойный, надежный сайт с французской одеждой. Уж я на что раньше скептически относилась к интернет-покупкам, и то прониклась уважением и доверием к этому интернет-магазину. Поняла, что это удобно, делать заказы не выходя из дома. Нет примерки  - не проблема.Дома даже удобнее, без суеты, никто над душой не стоит, не вздыхает. Покупки всегда обдуманы, нет "лишних" вещей, занимающих полки мертвым грузом. Активно носится все, что я там приобрела. Натренировалась с размерами  - нашла свой практически сразу -. 36 французский.  подходит идеально на параметры 89-68-92, но все же советую заглянуть в таблицу размеров и замерить свои параметры лентой, почитать отзывы на товар, если таковые имеются. Размерный ряд большой, есть красивая линейка Castaluna для крупных девушек / Многие фыркают, мол "кота в мешке" покупаешь. Не согласна! Одежда практически всегда соответствует описанию и изображению на сайте и в каталоге, бывают небольшие различия по цвету (буквально в полтона), но это погрешность цветопередачи. Качеством вещей я очень довольна. Некоторым вещам уже более 5 лет, и выглядят они практически как новые. Конечно, как и везде проскальзывает "брачок",  Но на то и дается 30 дней на возврат, чтобы вернуть товар, который просто не подошел, или оказался бракованным. При обнаружении брака, магазин компенсирует расходы за его пересыл., а бывает и вовсе не требует возврата вещи, компенсирует его стоимость. Деньги назад не задерживают, перечисляют оперативно. Очень располагающая к себе политика,согласитесь. Цены, кстати, не кусаются. Скидками и распродажами Ла Редут радует стабильно, а если еще в бесплатную доставку попадаю, то я чувствую полное удовлетворения после оформления заказа)) Доставляют во все уголки России, несколькими способами на выбор:почтой, курьером, через пункты выдачи, через постаматы.  Как здорово, что благодаря магазину Ла Редут , даже в небольших населенных пунктах, где количество магазинов сводится к нулю, есть возможность носить красивую, модную одежду по последней Парижской моде