Отзыв “нормально” о компании “La Redoute”

Альберт Лихоманов
// 23 Апреля 2016
нормально
Магазин для любителей, а скорее даже, для любительниц французского стиля... Всегда можно найти что-то интересное для себя, но, скажу прямо, эксклюзива немного, большинство представленного ассортимента можно найти и в обычных магазинах и бутиках города...

// 06.05.2018
Первый пошел
Неделю назад оформила свой первый заказ в он лайн магазине ла редут. Не могу сказать, что до этого боялась или что- то в этом роде. Просто как- то было без надобности. А тут случай подвернулся. Предложили горячую путевку в теплые края, а мне еще нужно кучу дел переделать, ну и помимо всего как- то обновить гардероб по сарафанам, купальникам и т.д. По магазинам бегать у меня просто физически нет времени. Вот и бросила клич среди знакомых, где можно купить все необходимое, чтобы была доставка в темпе и по деньгам не особо затратно (я адекватный человек, все понимаю). Так из пяти человек трое меня направили в сторону ла редут. Я и раньше про него слышала, но не пользовалась, а тут сам Бог велел! В итоге целая охапка вещей на 5000 руб. Обновила так обновила гардероб. Считай, все новое купила, что необходимо. Купальники со скидкой, сарафаны со скидкой. Да вообще все со скидкой, очень удачно получилось. ТАк что я вся такая обновленная скоро полечу выгуливать ла редутовские вещички за границей)))
// 06.05.2018
Первый пошел
// 25.04.2018
Когда покупка одежды не в тягость!
Подпишусь под каждым словом!!! Я сама до чего же люблю  этот интернет-магазин! Просто хлебом не корми,  дай посидеть посмотреть хотя бы новую коллекцию,    или отзывы покупателей  с фотографиями  на страничке Ля Редута, раз уж на то пошло. Покупаю  там сейчас вещи  довольно часто, хотя   До Ля Редута  я считала себя абсолютно ровно дышащей к покупке одежды, даже  в магазины то не особо  любила ходить.  Был стандартный набор  - по паре обуви разных видов на сезон, по куртке на разные температуры, пара джинсов, да кофты для  комбинирования, ну платья еще. Сумка одна, нейтрального цвета, чтобы ко всему подходила)) считала , что больше и  не надо. Пополнение гардероба происходило по мере необходимости, когда что-то износилось.    Хотя сейчас уже думаю, что оттого и покупала наверное  так мало, что  просто  мне было это не удобно –ходить, искать, тратить время. Ну не любитель я  таких мероприятий((   А как раз  после знакомства с интернет-магазинами  и поняла всю прелесть  покупки одежды вот именно таким способом.   Когда у тебя весь выбор перед глазами,  можно отмести лишнее, просто настроив фильтры и выбрать нужную вещь в нужном размере и в указанном ценовом диапазоне, и не копаться при этом в вещах и не мучить бедного продавца.  А купить буквально в пару нажатий клавишей и получить все это добро не покидая рабочее место или не выходя из квартиры.
А Ля редут как раз  и понравился, простотой пользования.  Он кстати не первый у меня).  Но  как мне показалось самый удобный и выгодный в  плане цен, скидок. Скачала мобильное приложение на телефон, с ним  разберется даже  ребенок, все  красиво и понятно, приятно пользоваться.   И про скидки всегда в курсе,  - оповещает сигналами.   Про скидки конечно отдельная тема, но этот аспект тоже повлиял в пользу  La Redoute при выборе интернет-магазина.
Не каждый магазин готов так расщедриться. А тут это, как я поняла,  принято .  Скидки по кодам действуют всегда! Выбирай любую,какая нравится!
Вообще отдел маркетинга в этом магазине работает на отлично - Умеют привлечь покупателей!  Скидки, акции это понятно - интересно. Но еще и стилистов подключили - бесплатно помогают составить лук,исходя из  особенностей фигуры и предпочтений клиента.Собирают универсальные , готовые комплекты с ссылками  на товары. Постоянно  устраивают стимулирующие конкурсы, викторины, что волей-не волей руки просто тянутся что-то заказать , поучаствовать. И призы то все ощутимые - айфоны, сумка Шанель, поездки в Париж, сертификаты на покупки и все в таком духе.  Если вдруг клиент "пропал с радаров" - мило напоминают о себе личной скидочкой  или подарочком прямо по почте. Мне уже несколько раз  приходили сувениры-блокнотик на магнитике, шейный платочек. сантиметровая лента. вроде мелочь, а приятно. Люблю такое обходительное отношение!
Но если закрыть глаза на всю эту мишуру, могу резюмировать, что если уж цель нахождения на сайте  - просто купить  хорошую качественную вещь, которая удовлетворит всем требованиям в плане  качества ,размерности, соответствия ожидания VS действительности, то с уверенностью в 99,9%  Вы ее купите!!! Вещи в La Redoute замечательные!  И да,благодаря этому интернет-магазину, теперь  у меня куча сумок и обуви)))