Отзыв “нормально” о компании “La Redoute”

Альберт Лихоманов
// 23 Апреля 2016
нормально
Магазин для любителей, а скорее даже, для любительниц французского стиля... Всегда можно найти что-то интересное для себя, но, скажу прямо, эксклюзива немного, большинство представленного ассортимента можно найти и в обычных магазинах и бутиках города...

// 29.12.2017
Магазин с большими скидками
Конечно, я не сразу раскусила все прелести этого магазина. Когда регистрировалась , хотелось просто купить вещи, которые показались мне оригинальными. На этом все. не о скидках я не знала, не о выгоде которую они дают. Покупала по полной стоимости,  да еще и с сервисным сбором. Поэтому делала это изредка, потому что все-таки накладно получалось.  Это хорошо я  как-то просто чисто случайно почитала обсуждения в  группе Редута, что можно применять коды на скидку, когда , как , в каком случае выгоднее. На какую сумму нужно добрать заказ, чтобы стала действовать бесплатная доставка. А я и не знала!  чуть-чуть даже обидно стало, что столько переплачивала!  Но лучше поздно . чем никогда. За несколько лет наверстала, столько  одежды хорошей купила по цене почти в 2 раза ниже, чем я покупала тут изначально!  Чувствую, что даже чуть перестаралась, потому что есть вещи, которые  куплены с огромными скидками скорее от жадности , а не от необходимости и до сих пор лежат в пакетах, ждут своего часа. Но  это такое дело, все-равно когда-нибудь пригодятся! Одежда тут на все времена, из моды не выходит и качества отличного, так что  я не жалею!  по доставке все удобно, в определенные дни действует  бесплатная  доставка без сервисного сбора всего  от 1200, поэтому можно не стараться, не  набивать корзину,  привозят быстро в любой выбранный лично ПВЗ.
  Так что магазин с приятным сюрпризом оказался, жаль, что узнала я об этом не сразу!
// 15.12.2017
Лучший из лучших!
Несмотря на такое обилие и разнообразие появившихся магазинов, из-раза в раз продолжаю выбирать именно Ла редут, т.к. ни в одном из них не бывает таких щедрых скидок, акций, такого богатого ассортимента и интересных необычных по фасону вещей, которые не страшно заказывать ,т.к. качество всегда на достойном уровне; такого приятного во всех смыслах отношения к покупателям. Сто лет уже не ходила по обычным магазинам, а тут как-то выбралась с мужем погулять, и хочу сказать, что даже подотвыкла от таких высоких цен, потому что покупаю все с огромными скидками в Ля Редуте. отвыкла от толпы в примерочных, да и продавцы с этим извечным " вам что-нибудь подсказать". Не знаю как Вам, а мне наоборот всегда хочется сразу смотаться после этих слов. В общем , сразу как -то начинаешь понимать, как все-таки повезло ,что есть такой магазин, как Ла Редут. Поэтому, за покупкой одежды и товаров  для дома только туда!
// 15.11.2017
Удобство шопинга через мобильное приложение La Redoute

С магазином La redoute я  всегда была в хороших отношениях.  Уважаю его за качественные вещи, которые там продаются,за скорую доставку, за акции для клиентов, за внимательное отношение и современный сервис.
Не так давно установила мобильное приложение. Я уже давненько знала о его существовании, но почему-то мне  было привычнее заказывать товары по старинке, через сайт. Сподвигло его  установить  довольно длительное отсутствие интернета по техническим причинам. Поэтому пришлось ,как я думала ,временно поставить на смартфон приложение  La redoute. А оказалось, что это  значительно удобнее, иметь доступ к сайту всегда под рукой. Вовремя узнавать об акциях и скидках - приложение автоматически оповещает о них сигналом и сообщением. И дополнительная скидка  в приложении оказалась далеко не лишней, особенно если заказ немаленький. Все остальные функции, как и на сайте, ничего из виду не упустили:чат. таблицы размеров, полное описание товара, фотографии, отзывы, доступ к личному кабинету. Все крупно, приятный для глаз интерфейс.  На удивление, даже нет теперь необходимости возвращаться назад к полной версии. Все оформляю через мобильное приложение. Милая приятность от разработчиков- персональное пожелание доброго времени суток, подборка товаров исходя из индивидуальных предпочтений. Спасибо за обходительность, приложение оцениваю на 5 звезд. Работает хорошо! пользуюсь с большим удовольствием!