Отзыв “нормально” о компании “La Redoute”

Альберт Лихоманов
// 23 Апреля 2016
нормально
Магазин для любителей, а скорее даже, для любительниц французского стиля... Всегда можно найти что-то интересное для себя, но, скажу прямо, эксклюзива немного, большинство представленного ассортимента можно найти и в обычных магазинах и бутиках города...

// 18.09.2017
Замечательные товары
Довольно часто последнее время стала покупать одежду в Ла Редуте. Подсела на хорошее качество вещей, всякие скидки, акции. Повелось уже так, что в заказе у меня не менее 3-х вещей. Если заказ от 2000 рублей, то в этом случае получается бесплатная доставка от магазина. Поэтому лучше набрать хотя бы на эту сумму. Еще у магазина есть группа в ВК. Очень хорошая группа, в которой люди делятся своими впечатлениями о покупках, выкладывают вещи, рассказывают о них. Данная информация оказывает хорошее влияние на дальнейшие покупки, так как уже знаешь какой размер подобрать, как вещь будет вести себя в эксплуатации, после стирок и вообще какого качества. Пока магазин не разочаровывал, а только радовал и, надеюсь, дальше тоже будет радовать. На сайте магазина есть раздел детской одеждыю Естественно, детскую одежду начала тоже покупать в Ла Редуте. Прекрасное качество! Учитывая, что дети очень активны, часто пачкаются, приходится часто стирать вещи. Много стирок перенесла ларедутоская одежда и сохраняет свой вид! Надеюсь, что еще долго будет находится в эксплуатации. ПОкупаю по несколько вещей сразу тоже. Чато покупаю футболки, они очень прикольные. Спасибо Ла Редуту за качественные вещи!
// 16.09.2017
За европейской модой только сюда
Если вы, так же как и я, любите всегда выглядеть стильно и современно, то вряд ли вы обойдете стороной ларедут. Чего я только не заказывала тут. И обувь, и верхнюю одежду. Пожалуй, только нижнее белье не брала, потому что все- таки такие вещи мне больше нравится примерять. Мне сложно подобрать мою форму бюстгальтера. А вот со всем остальным вопрос обстоит попроще, поэтому я прямиком в ларедут, если требуется пополнение гардероба.  Джинсовые вещи- вообще космос. У меня три пары джинсов, рубашку недавно купила. Качественные, ноские, стирки не боятся. Особого отношения не требуют. Для меня это важно, одежда должна быть кроме того, что комфортной, еще и качественной. А еще и скидками радуют. Без покупок не ухожу, всем рекомендую.
// 29.08.2017
Настоящие профи
Я охотница на скидки. обожаю делать покупки и потом подсчитывать, сколько в итоге денег мне удалось сэкономить. Ларедут мне открывает безграничные возможности легкого шопинга с обилием скидок и бонусов. А недавно я открыла для себя такую вещь, как кэшбек. Это еще одна приятная штука, помогающая конкретно экономить.
В период распродаж не могу удержаться, скупаю все под ряд, но так как Ларедут щедро дарит разные бонусы, всегда использую присылаемые промо- коды. А они суммируются со скидками на сайте, поэтому порой отличную вещь можно купить аж с 70 % скидкой. А то и с 80%! Считай за "так". Такой щедростью могут похвастаться далеко не все магазины в интернете.