Отзыв “нормально” о компании “La Redoute”

Альберт Лихоманов
// 23 Апреля 2016
нормально
Магазин для любителей, а скорее даже, для любительниц французского стиля... Всегда можно найти что-то интересное для себя, но, скажу прямо, эксклюзива немного, большинство представленного ассортимента можно найти и в обычных магазинах и бутиках города...

// 15.11.2017
Удобство шопинга через мобильное приложение La Redoute

С магазином La redoute я  всегда была в хороших отношениях.  Уважаю его за качественные вещи, которые там продаются,за скорую доставку, за акции для клиентов, за внимательное отношение и современный сервис.
Не так давно установила мобильное приложение. Я уже давненько знала о его существовании, но почему-то мне  было привычнее заказывать товары по старинке, через сайт. Сподвигло его  установить  довольно длительное отсутствие интернета по техническим причинам. Поэтому пришлось ,как я думала ,временно поставить на смартфон приложение  La redoute. А оказалось, что это  значительно удобнее, иметь доступ к сайту всегда под рукой. Вовремя узнавать об акциях и скидках - приложение автоматически оповещает о них сигналом и сообщением. И дополнительная скидка  в приложении оказалась далеко не лишней, особенно если заказ немаленький. Все остальные функции, как и на сайте, ничего из виду не упустили:чат. таблицы размеров, полное описание товара, фотографии, отзывы, доступ к личному кабинету. Все крупно, приятный для глаз интерфейс.  На удивление, даже нет теперь необходимости возвращаться назад к полной версии. Все оформляю через мобильное приложение. Милая приятность от разработчиков- персональное пожелание доброго времени суток, подборка товаров исходя из индивидуальных предпочтений. Спасибо за обходительность, приложение оцениваю на 5 звезд. Работает хорошо! пользуюсь с большим удовольствием!
// 09.11.2017
Идеальное платье выбрано
В декабре мне предстоит важное мероприятие- свадьба родного брата. Соответственно, хотелось бы выглядеть красиво и элегантно, при этом не затмевая молодых. Так как половина подготовки к торжеству на моих плечах, времени по поиску идеального наряда практически нет. И вот сейчас меня ля редут реально выручил. Я иногда делала там заказы, в принципе, магазином я довольна. поэтому решила доверить ему столь важную миссию. Весь процесс выбора платья занял у меня примерно минут 30. С чашкой кофе, отбросив все ненужные мысли, я села за компьютер. С цветом я определилась сразу, поскольку свадьба у нас в бело- бежевых тонах. Осталось дело за фасоном. К моему удивлению выбор был огромным. Даже выставив фильтр по цвету, мне понадобилось некоторое время, чтобы пролистать все платья. Конечно же, я его нашла. Оно золотистое, как раз то, что нужно. В меру открытое, хотя значится, как декольтированное. Цена меня устроила. Сюда добавилась еще скидка. Я еще и новый год в нем встречу))) Заказала его пораньше, чтобы уж точно не пролететь. Но к моему великому счастью село оно, как будто по мне шили! Реально ля редут меня очень выручил, за что ему огромное спасибо. Со своей задачей он справился на все сто! Жалко нельзя поставить больше пятерки.
// 31.10.2017
Теплые объятия!
А я получила вот теплый пуловер! Счастлива просто несказанно! Заказала неделю назад по неплохой скидке 30% на тот момент было на все, вот я и урвала потрясающий пуловерчик темно-зеленого цвета. Пришел в пункт выдачи, как только уведомили побежала забирать. Принесла домой, надела и снимать не хочется, такой он теплый и приятный к телу, просто не передать словами. Свободный фасон, большой вырез под горло, я такой фасон очень люблю, верти его как хочешь!