Отзывы о компании “Lo”

Lo
Наш магазин модной одежды предлагает широкий выбор стильной одежды, которую можно купить в магазинах в Москве или выбрать режим онлайн на нашем сайте. Из каталога, где представлены клубная молодежная одежда, повседневные вещи, стильные аксессуары, стильная одежда ты сможешь выбрать ту модель, которая поможет подчеркнуть твою индивидуальность, стиль и образ жизни. Купить стильную молодежную одежду это же так просто.

Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!
Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
Первое, о чем стоит подумать, создавая повседневный образ — нижнее белье. Именно с этой детали все начинается.
Белье — это своеобразная визитная карточка. Конечно, оно должно быть, прежде всего, удобным, но эстетика — второе, о чем стоит позаботиться.
Каждый интернет магазин белья предлагает действительно отличный выбор, но обращать внимание стоит не только на расцветки или трендовые изделия — женское нижнее белье должно соответствовать также вашей фигуре и основному стилю. Правильно подобранный комплект не только подчеркнет все достоинства, но и позволит чувствовать себя более уверенно.Теперь у вас нет необходимости искать достойный интернет магазин нижнего белья, когда есть «Intimo» — нам вы можете доверить свою привлекательность и комфорт.