Отзывы о компании “ madwave.ru”

madwave.ru
Mad Wave - это международная компания, производящая товары для плавания. Бренд Mad Wave был создан в Санкт-Петербурге в 2003 году. Цель компании - создать национальный плавательный бренд мирового уровня. Головной офис, находящийся в России (Санкт Петербург), проводит исследования и занимается разработкой новой экипировки и тренажёров.

Carnaby – обувной магазин , в котором можно приобрести самые оригинальные и интересные модели сапог, туфель, босоножек, спортивной обуви, а также разнообразные аксессуары.

Представленные сезонные коллекции включают мужскую и женскую обувь для тинейджеров, для деловой молодежи, для любителей экстравагантной обуви, для праздничных и торжественных случаев. Обширный выбор и доступные цены позволят сделать выбор каждому клиенту. Предлагаемые изделия изготовлены по инновационным технологиям из качественных материалов, что гарантирует качество и комфортность обуви Carnaby.
Нашему Интернет магазину AllTime.ru уже 14 лет.
За это время мы успешно выполнили свыше четверти миллиона заказов. Многие покупатели (а, так же их коллеги, друзья или родственники) стали нашими постоянными клиентами, и для них действует специальная система скидок.
У нас огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 170 известных брендов.
У нас Вы всегда найдете самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции.
У нас минимальные цены. Мы отслеживаем предлагаемые в других интернет магазинах цены и предлагаем минимально возможные. В сравнении с обыкновенными магазинами наши цены ниже на 10-40%.
Deoshop.ru — один из лидеров среди интернет-магазинов косметики в области продаж натуральной косметики, лечебной косметики и товаров для красоты и здоровья всей семьи. Качество работы с клиентами и низкие цены обеспечивают доверие более 350 000 клиентов во всех странах мира.

Тел: 8 (800) 555-11-81