Отзывы о компании “ madwave.ru”

madwave.ru
Mad Wave - это международная компания, производящая товары для плавания. Бренд Mad Wave был создан в Санкт-Петербурге в 2003 году. Цель компании - создать национальный плавательный бренд мирового уровня. Головной офис, находящийся в России (Санкт Петербург), проводит исследования и занимается разработкой новой экипировки и тренажёров.

Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.
Ballerino - интернет-магазин высококачественных костюмов и аксессуаров для танцев. С созданием Ballerino появилась уникальная возможность, быстро, и без лишних усилий, приобрести концертный костюм для любого танцевального направления. Ballerino - это мир только качественной костюмной продукции.
Ballerino - это лучшие коллекции уникальной тренировочной одежды для бальных танцев, коллекции вечерних платьев, одежды для разогрева, платьев для латины, европейской программы, аргентинского танго и современных танцев! Женская, мужская и детская одежда и обувь для танцев - всё это вы найдете в нашем интернет -магазине.
AIRSHIP

это быстрая и надежная доставка посылок из Китая в Украину

AIRSHIP предоставляет своим клиентам:
Выгодные тарифы;
Оптимальные сроки доставки;
Качественную и полную консультацию;
Отслеживание посылок;
Помощь при прохождении посылками таможенного контроля;
Помощь в он-лайн выкупе.