Отзывы о компании “ madwave.ru”

madwave.ru
Mad Wave - это международная компания, производящая товары для плавания. Бренд Mad Wave был создан в Санкт-Петербурге в 2003 году. Цель компании - создать национальный плавательный бренд мирового уровня. Головной офис, находящийся в России (Санкт Петербург), проводит исследования и занимается разработкой новой экипировки и тренажёров.

Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.
Свадебный салон Эльза предлагает вам широкий ассортимент красивых свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и аксессуаров. У нас представлены коллекции как отечественных, так и зарубежных производителей. Все модели можно посмотреть в каталоге на нашем сайте.
Интернет-магазин Bestore.ru - это место, где Вы можете очень легко и просто, а главное, с удовольствием выбирать и покупать все необходимое для Ваших волос, будь то уход, средства для окрашивания или стайлинг.

Телефон: 8-968-731-72-62

Эл.адрес: на director@bestore.ru