Отзывы о компании “Marketshell”

Marketshell
Marketshell.ru - интернет-магазин товаров для дизайна ногтей.

Еврокосметик – официальный представитель компании  H.B.Health&Beauty Limited  на территории России.
Компания H.B. Health&Beauty Limited специализируется на производстве и распространении высококачественных косметических препаратов. Мы продолжаем непрерывно разрабатывать и внедрять новые средства, а также совершенствуем и повышаем качество уже производимых продуктов. На сегодняшний день мы предлагаем более 200 видов препаратов в рамках линии Dead Sea Products, полностью отвечающих потребностям женщин, мужчин и детей.

Адрес: г.Москва ул. Домостроительная, д. 6

Тел: 8 495 784-35-52
        8 926 703-06-48
Наш интернет-магазин занимается продажей натуральной косметики от бренда DNC в городе Москва и по всей России.
  У нас Вы найдете весь ассортимент косметики ДНЦ оптом и розницу по выгодным ценам. Мы предлагаем натуральную косметику европейского качества  по доступной цене.

АДРЕС:
г. Москва, ул. Вересковая, дом 15

ТЕЛЕФОН:
8-495-123-46-56
Postel Deluxe  занимается продажей домашнего текстиля с 2009 года.
В интернет-магазине Postel Deluxe вы найдёте более 150 производителей из 10 стран. Но мы не останавливаемся, каждый день мы ищем новых производителей по всему миру и отбираем лучшие коллекции домашнего текстиля, чтобы радовать вас и украшать ваш дом красивыми и качественными вещами.