Отзывы о компании “Matrochka”

Matrochka
Matrochka
Matrochka - российский интернет-магазин парфюмерии и косметики. Тут предоставлен огромнейший ассортимент товаров, от элитных и эксклюзивных до бюджетных вариантов. Но цена на весь товар ниже чем в обычных магазинах. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Качество этой продукции не подвергается сомнению, ведь «Матрешка» ценит свою репутацию. Магазин работает круглосуточно, семь дней в неделю. Поэтому заказы можно делать совершенно в разное время. Это тоже характеризует ma3.ru как серьезную компанию. Кроме всего перечисленного выше, «Матрешка» постоянно разует своих клиентов подарками и скидками.

Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
Интернет-магазин ультра модной и стильной одежды и обуви RS-Fashion.Ru это всегда только известные бренды, гарантия качества, удобная оплата и доставка по Москве. Портал RS-Fashion.Ru окунёт с головой в мир моды любого посетителя.
Нашему Интернет магазину AllTime.ru уже 14 лет.
За это время мы успешно выполнили свыше четверти миллиона заказов. Многие покупатели (а, так же их коллеги, друзья или родственники) стали нашими постоянными клиентами, и для них действует специальная система скидок.
У нас огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 170 известных брендов.
У нас Вы всегда найдете самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции.
У нас минимальные цены. Мы отслеживаем предлагаемые в других интернет магазинах цены и предлагаем минимально возможные. В сравнении с обыкновенными магазинами наши цены ниже на 10-40%.