Отзывы о компании “Milavitsa Дисконт”

Milavitsa Дисконт
Milavitsa Дисконт
Интернет магазин женского нижнего белья, купальников, домашнего трикотажа и сопутствующих товаров торговой марки Милавица.
Уже почти 50 лет компания Милавица создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.

Postel Deluxe  занимается продажей домашнего текстиля с 2009 года.
В интернет-магазине Postel Deluxe вы найдёте более 150 производителей из 10 стран. Но мы не останавливаемся, каждый день мы ищем новых производителей по всему миру и отбираем лучшие коллекции домашнего текстиля, чтобы радовать вас и украшать ваш дом красивыми и качественными вещами.
Мы предлагаем Вашему вниманию 100% оригинальную корейскую косметику высшего качества прямиком из Кореи. В нашем магазине представлены самые популярные бренды Кореи: Mizon, Baviphat, Etude House, Holika Holika, Innisfree, Missha, Nature Republic, Skin Food, SKIN79, The Face Shop, Tony Moly.
Сайт китайских товаров Покупалка24.рф предлагает удобный и увлекательный шопинг - клиентам доступны тысячи товаров различных категорий и производителей.

Адрес: Москва, ул. Новаторов, 38/2

Телефон: +7(963) 655 56 26