Отзывы о компании “Мир Issimo”

Мир Issimo
Мир Issimo
Мир Issimo предлагает самый широкий ассортимент постельного белья и текстиля по привлекательным ценам.
Мир Issimo работает только с лучшими производителями текстиля, которые давно известны своим качеством и лучшими тканями. Вы сможете купить постельное белье из хлопка, сатина, более дорогие шелковые варианты и даже льняные комплекты.
К счастью, ассортимент нашего магазина – это не только постельные принадлежности. Здесь вы сможете выбрать себе одеяла, интерьерные подушки или подушки для каждого члена семьи, текстиль для дома, кухни, ванной и многое другое.
Мы стараемся, чтобы ваш дом стал максимально уютным, комфортным и красивым.

Интернет-магазин багажа. Продажа чемоданов, сумок-тележек, бьюти-кейсов, сумок для документов, дорожных аксессуаров и пр.
Мы продаём запчасти для легковых и грузовых автомобилей с 2004г.
Все склады компании Авторазбор.рф находятся на территории Московской области и Санкт-Петербурга, поэтому срок поставки запчастей насклад выдачи в г. Москва от 1 до 3 рабочих дней (в зависимости от удаленности склада, веса и габаритов запчасти).
Оптовая и розничная продажа ковров, ковровых дорожек, детских ковров, ковролина и линолеума. Аренда красных дорожек. Доставка по всей территории Российской федерации.

Телефон: +7 (495) 545-46-03