Отзывы о компании “Мир Issimo”

Мир Issimo
Мир Issimo
Мир Issimo предлагает самый широкий ассортимент постельного белья и текстиля по привлекательным ценам.
Мир Issimo работает только с лучшими производителями текстиля, которые давно известны своим качеством и лучшими тканями. Вы сможете купить постельное белье из хлопка, сатина, более дорогие шелковые варианты и даже льняные комплекты.
К счастью, ассортимент нашего магазина – это не только постельные принадлежности. Здесь вы сможете выбрать себе одеяла, интерьерные подушки или подушки для каждого члена семьи, текстиль для дома, кухни, ванной и многое другое.
Мы стараемся, чтобы ваш дом стал максимально уютным, комфортным и красивым.

Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.
Postel Deluxe  занимается продажей домашнего текстиля с 2009 года.
В интернет-магазине Postel Deluxe вы найдёте более 150 производителей из 10 стран. Но мы не останавливаемся, каждый день мы ищем новых производителей по всему миру и отбираем лучшие коллекции домашнего текстиля, чтобы радовать вас и украшать ваш дом красивыми и качественными вещами.
PROFESSIONALHAIR - первый концептуальный магазин косметики и аксессуаров для волос.  У нас есть все, что любят твои волосы. Профессиональная, брендовая косметика, масс-маркет, стайлеры, аксессуары.