Отзывы о компании “mircli ru”

mircli ru
Интернет магазин климатической техники.

Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
Наш сайт - часть крупной сети интернет-магазинов, занимающейся розничной продажей популярных товаров уже более 8 лет.
В ассортименте магазина женские, мужские и универсальные механические, кварцевые и электронные часы китайского производства.
Активным людям предлагаем коллекцию спортивных моделей,  большинство из которых являются ами известных марок часов, а любители оригинальных  гаджетов смогут выбрать для себя наручные часы телефон.
Неоспоримые достоинства, которыми механические часы могут похвастаться  перед своими электронными коллегами, - это надежность, точность, долговечность и незаслуженно низкие цены, поэтому, поэтому мы с чистой совестью предлагаем недорого купить китайские наручные часы.
Все наши товары являются оригиналами высшего качества, ввезены легально и имеют все необходимые сертификаты. У нас одни из самых низких цен, т.к. мы покупаем товары напрямую у производителя.

Тел:  7 (846) 226-50-93
AIRSHIP

это быстрая и надежная доставка посылок из Китая в Украину

AIRSHIP предоставляет своим клиентам:
Выгодные тарифы;
Оптимальные сроки доставки;
Качественную и полную консультацию;
Отслеживание посылок;
Помощь при прохождении посылками таможенного контроля;
Помощь в он-лайн выкупе.