Отзывы о компании “Московское время”

Московское время
Московское время
Интернет-магазин часов "Московское Время" предлагает вам оригинальные наручные часы от ведущих производителей России, Европы и Азии. Часы Edox, часы Guess, часы Nautica, часы Philip Laurence и т.д. – более пяти десятков мировых производителей и около шести тысяч ярких эксклюзивных моделей представляет наш магазин часов. На страницах нашего каталога Вы не найдете подделок и низкокачественной продукции – только фирменные мужские и женские часы непревзойденного качества и дизайна – швейцарские часы, австрийские, германские и многие другие.
Наш часовой магазин является online представительством крупнейшей сети часовых салонов "Московское Время" и предлагает Вам полный перечень продукции сети за исключением марок часов, запрещенных к продаже через Интернет. На страницах нашего сайта Вы сможете в любое время посмотреть каталог продукции, ознакомиться с характеристиками и купить часы, не выходя из дома.

Интернет магазин наручных часов PresidentWatches.Ru основан в 2012 году выпускниками экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Более 40 тысяч человек уже стали обладателями часов, сделав выбор в пользу нашего магазина.
PresidentWatches.Ru специализируется на продаже оригинальных наручных часов от ведущих мировых брендов. В ассортименте магазина более 30 тысяч моделей часов ведущих мировых брендов: Casio, Citizen, Fossil, DKNY, Diesel, Atlantic, Jacques Lemans и многих других.
Интернет магазин модной и качественной одежды H&M для женщин, мужчин и детей.

Тел: 8 800 200 08 84
       +7 (495) 369 14 77

Эл.почта:  customer_service@hmonline.ru
Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!