Отзывы о компании “Mr.Сумкин”

Mr.Сумкин
Mr.Сумкин
Сеть мультибрендовых магазинов Mr.Сумкин предлагает разнообразный ассортимент галантерейной продукции.
Ассортимент"Мистер Сумкин" - это кожаные портфели, кожаные планшеты, портфели из искусственной кожи, портфели из ткани, кейсы, барсетки, визитницы, кожаные кейсы, папки, дипломаты, сумки для ноутбуков, бьюти-кейсы, чемоданы, сумки-тележки, дорожные сумки, рюкзаки и молодежные сумки, кошельки, косметички и ремни.
Благодаря широкому кругу поставщиков, магазины Mr.Сумкин предлагают своим покупателям только самые интересные модели и по очень привлекательным ценам.
Весь ассортимент товара также можно приобрести в интернет-магазине.

Сеть спортивных магазинов. Горные лыжи, ролики, велосипеды, спортивная одежда, туристическое снаряжение и пр.
Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.
Интернет-магазин разнообразных товаров по реально низким ценам. низкие цены, по которым
никто другой продавать
не станет