Отзывы о компании “Mr.Сумкин”

Mr.Сумкин
Mr.Сумкин
Сеть мультибрендовых магазинов Mr.Сумкин предлагает разнообразный ассортимент галантерейной продукции.
Ассортимент"Мистер Сумкин" - это кожаные портфели, кожаные планшеты, портфели из искусственной кожи, портфели из ткани, кейсы, барсетки, визитницы, кожаные кейсы, папки, дипломаты, сумки для ноутбуков, бьюти-кейсы, чемоданы, сумки-тележки, дорожные сумки, рюкзаки и молодежные сумки, кошельки, косметички и ремни.
Благодаря широкому кругу поставщиков, магазины Mr.Сумкин предлагают своим покупателям только самые интересные модели и по очень привлекательным ценам.
Весь ассортимент товара также можно приобрести в интернет-магазине.

Магазин компьютерных, офисных кресел и столов.
Купить компьютерное кресло легко, поскольку мы нашли для Вас самые удобные и эргономичные, современные и классические, большие и прочные, маленькие и компактные, разной цветовой гаммы, для руководителей, персонала или ребенка, для офиса или дома – но обязательно уютные и красивые, недорогие компьютерные кресла.

Эл.адрес: info@stroyflash.ru

Тел:
г.Москва
+7 (495) 778-56-15
+7 (901) 578-56-15
г.Санкт-Петербург
+7 (812) 987-42-4509:30-18:30 ПН-ПТ.
+7 (952) 287-42-45
Интернет-магазин товаров из Китая
Наш сайт - часть крупной сети интернет-магазинов, занимающейся розничной продажей популярных товаров уже более 8 лет.
В ассортименте магазина женские, мужские и универсальные механические, кварцевые и электронные часы китайского производства.
Активным людям предлагаем коллекцию спортивных моделей,  большинство из которых являются ами известных марок часов, а любители оригинальных  гаджетов смогут выбрать для себя наручные часы телефон.
Неоспоримые достоинства, которыми механические часы могут похвастаться  перед своими электронными коллегами, - это надежность, точность, долговечность и незаслуженно низкие цены, поэтому, поэтому мы с чистой совестью предлагаем недорого купить китайские наручные часы.
Все наши товары являются оригиналами высшего качества, ввезены легально и имеют все необходимые сертификаты. У нас одни из самых низких цен, т.к. мы покупаем товары напрямую у производителя.

Тел:  7 (846) 226-50-93