Отзывы о компании “Mr.Сумкин”

Mr.Сумкин
Mr.Сумкин
Сеть мультибрендовых магазинов Mr.Сумкин предлагает разнообразный ассортимент галантерейной продукции.
Ассортимент"Мистер Сумкин" - это кожаные портфели, кожаные планшеты, портфели из искусственной кожи, портфели из ткани, кейсы, барсетки, визитницы, кожаные кейсы, папки, дипломаты, сумки для ноутбуков, бьюти-кейсы, чемоданы, сумки-тележки, дорожные сумки, рюкзаки и молодежные сумки, кошельки, косметички и ремни.
Благодаря широкому кругу поставщиков, магазины Mr.Сумкин предлагают своим покупателям только самые интересные модели и по очень привлекательным ценам.
Весь ассортимент товара также можно приобрести в интернет-магазине.

D.S.Cosmetic был создан специально для того, чтобы облегчить Ваш поиск и выбор профессиональной косметики, которая идеально решит поставленные задачи.
В нашем каталоге Вы найдете большой выбор натуральной косметики ведущих израильских производителей. Вся косметика изготовлена по уникальным и новейшим технологиям с добавлением минералов, грязи и соли Мертвого моря. Наша команда всегда работает над расширением ассортимента и пополнением каталога новыми брендами израильской косметики.
Дикая орхидея-интернет магазин женского белья, купальников и аксессуаров.
Мы уникальны тем, что знаем и любим белье.  Модные тенденции, широкий ассортимент на любой вкус, высокое качество товаров, удобный сервис и быстрая доставка – это не отличительные черты, а наши стандарты работы.
Интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики.

Адрес: Москва, ул. Академика Королёва, дом 13, стр.4

Эл.адрес: sale@vip-odor.com