Отзывы о компании “OFKO.RU”

OFKO.RU
OFKO.RU
OFKO.RU - это специализированный магазин приборов для поддержания красоты и здоровья. Мы опытная команда специалистов из индустрии красоты и здравоохранения! Мы подобрали для Вас лучшие товары: медицинские приборы для домашнего и стационарного использования, косметологические приборы самого разнообразного применения, лучшие средства реабилитации для детей и взрослых, инвалидные коляски всех типов и производителей, а также бассейны, надувную мебель, мебель для салонов красоты и медицинских учреждений, бытовую технику и многие-многие нужные для Вас и Вашего дома товары!

Интернет-магазин товаров для туризма, рыбалки и отдыха
Свадьба — это не только одно из самых замечательных событий в жизни каждого человека, но и уйма хлопот и серьезные расходы. Наш свадебный портал призван серьезно облегчить жизнь будущим молодоженам, предоставив полный каталог свадебных товаров и услуг в Москве. Всё для свадьбы и все для невест и женихов собрано в одном месте – на страницах свадебного сайта! С нами подготовка к свадьбе станет намного проще и удобнее. Свадебные платья, обручальные кольца, лимузины, рестораны и т.д. Спецпредложения, распродажи.
Deoshop.ru — один из лидеров среди интернет-магазинов косметики в области продаж натуральной косметики, лечебной косметики и товаров для красоты и здоровья всей семьи. Качество работы с клиентами и низкие цены обеспечивают доверие более 350 000 клиентов во всех странах мира.

Тел: 8 (800) 555-11-81