Отзывы о компании “OptikaWorld.ru ”

OptikaWorld.ru
OptikaWorld.ru
Optikaworld Россия - ведущий интернет-магазин с широчайшим ассортиментом дизайнерских солнцезащитных, корректирующих очков и контактных линз.

Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».
Любой профессиональный футболист знает, что каждый элемент футбольной экипировки, своим появлением обязан… травмам. Да, да, именно полученные в процессе игры повреждения давали понять «кулибиным от футбола», что срочным образом нужно придумывать что-то, что поможет в дальнейшем избежать подобных травм.
Щитки, шлемы, маски, защитные шины и схожие элементы призваны защитить игрока и дать ему возможность выполнять свои обязанности на все 100 %. Впрочем, большинство игроков-профи защитную экипировку используют уже после получения травмы, как страховку против рецидива.
И именно качественная футбольная (и не только) экипировка, является одним из основных направлений интернет-магазина спортивной обуви, одежды и аксессуаров «Трендспорт». Все, что мы предлагаем своим клиентам, можно смело причислять к эталону категории.
Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными