Отзывы о компании “Orby”

Orby
Orby – один из крупнейших российских производителей одежды для подростков и детей, а также федеральная розничная сеть, которая с 2015 года развивается в новом формате. Творческая энергия бренда делает магазины Orby настоящими центрами притяжения, где можно купить одежду, обувь и аксессуары в формате total look на каждый день и по любому поводу.

Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.
Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своем секторе и не останавливается на достигнутом!
Партнерами «Высшей Лиги» являются такие крупнейшие компании как Nike, Puma, Quiksilver, Asics, Levi’s, Anta и другие бренды мирового уровня.
Своими спортивными проектами мы стремимся каждому дать возможность прикоснуться к спорту, попробовать себя в нем и познакомиться с теми, кто смог в спорте добиться значимых результатов.
Сеть спортивных магазинов. Горные лыжи, ролики, велосипеды, спортивная одежда, туристическое снаряжение и пр.