Отзывы о компании “Пан Чемодан”

Пан Чемодан
Пан Чемодан
«Пан Чемодан» – это сеть современных бутиков, специализирующихся на аксессуарах для женщин и мужчин. В ассортименте представлены чемоданы, женские и мужские сумки, бумажники, ремни, зонты и перчатки известных мировых брендов.

Оптовая и розничная торговля товарами для выпечки, кондитерских изделий и напитков (ингредиенты, инструменты и оборудование).
На сегодняшний день мы работаем с продукцией ТМ «Хмельные», ТМ «Boulangerie arome», ТМ «Voronejskiye», ТМ «Pasha», TM «Delice» и многим другими.

Телефоны:  +7 (499) 638 46 47

Адрес: 127055, г. Москва, переулок Угловой, 2, оф. 1011

Электронная почта: info@vito-house.com
BarexShop.ru – сертифицированный интернет-магазин профессиональной косметики Барекс в России, отличная возможность купить оригинальные средства марки Barex по самым доступным ценам.

Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.