Отзывы о компании “Пан Чемодан”

Пан Чемодан
Пан Чемодан
«Пан Чемодан» – это сеть современных бутиков, специализирующихся на аксессуарах для женщин и мужчин. В ассортименте представлены чемоданы, женские и мужские сумки, бумажники, ремни, зонты и перчатки известных мировых брендов.

Marketshell.ru - интернет-магазин товаров для дизайна ногтей.
Deoshop.ru — один из лидеров среди интернет-магазинов косметики в области продаж натуральной косметики, лечебной косметики и товаров для красоты и здоровья всей семьи. Качество работы с клиентами и низкие цены обеспечивают доверие более 350 000 клиентов во всех странах мира.

Тел: 8 (800) 555-11-81
День сурка-это магазин спортивного снаряжения, товаров спорта и отдыха.
Подбор брендов для наших магазинов - предмет особой гордости. Мы продаём снаряжение, в качестве которого уверены. Всё, что мы продаём в наших магазинах, многократно тестируется в самых экстремальных условиях.
Люди, работающие в нашей компании - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание. Именно поэтому большинство покупателей становятся нашими друзьями и членами “Клуба сурков” - что позволяет им не только получать информацию о новинках полюбившихся брендов, но и иметь существенные скидки при покупках.