Отзывы о компании “Первый Оптовый”

Первый Оптовый
Первый Оптовый
Наш оптовый интернет-магазин занимается поставками товаров из Китая и реализацией индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Мы постоянно следим за нашим ассортиментом и подбираем только тот товар, который востребован на рынке.
На каждую единицу товара мы стараемся дать такую цену, которая позволит установить хорошую розничную надбавку. Начните работать с нами и вы останетесь с нами надолго!

Farfetch – это уникальная платформа, объединяющая более 400 концептуальных бутиков по всему миру и открывающая ценителям моды новые беспрецедентные возможности для шопинга.

Прогрессивный взгляд, инновационный подход и разнообразие брендов – все бутики, входящие в сообщество Farfetch, проходят тщательный отбор. География шопинга обширна – от Парижа, Нью-Йорка и Милана до Бухареста, Эр-Рияда и Сиэтла. Где бы ни находились наши магазины, их эксклюзивный ассортимент представлен на единой торговой площадке онлайн: вы делаете покупку на сайте Farfetch, мы доставляем заказ по указанному адресу – напрямую из выбранных вами бутиков.

Сеть спортивных магазинов. Горные лыжи, ролики, велосипеды, спортивная одежда, туристическое снаряжение и пр.
Магазин компьютерных, офисных кресел и столов.
Купить компьютерное кресло легко, поскольку мы нашли для Вас самые удобные и эргономичные, современные и классические, большие и прочные, маленькие и компактные, разной цветовой гаммы, для руководителей, персонала или ребенка, для офиса или дома – но обязательно уютные и красивые, недорогие компьютерные кресла.

Эл.адрес: info@stroyflash.ru

Тел:
г.Москва
+7 (495) 778-56-15
+7 (901) 578-56-15
г.Санкт-Петербург
+7 (812) 987-42-4509:30-18:30 ПН-ПТ.
+7 (952) 287-42-45