Отзывы о компании “Первый Оптовый”

Первый Оптовый
Первый Оптовый
Наш оптовый интернет-магазин занимается поставками товаров из Китая и реализацией индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Мы постоянно следим за нашим ассортиментом и подбираем только тот товар, который востребован на рынке.
На каждую единицу товара мы стараемся дать такую цену, которая позволит установить хорошую розничную надбавку. Начните работать с нами и вы останетесь с нами надолго!

Наш магазин модной одежды предлагает широкий выбор стильной одежды, которую можно купить в магазинах в Москве или выбрать режим онлайн на нашем сайте. Из каталога, где представлены клубная молодежная одежда, повседневные вещи, стильные аксессуары, стильная одежда ты сможешь выбрать ту модель, которая поможет подчеркнуть твою индивидуальность, стиль и образ жизни. Купить стильную молодежную одежду это же так просто.
Магазин посуды «Альта Москва» работает с 2008 года и осуществляет продажу посуды известных брендов на территории Российской Федерации в Московском регионе. В 2012 году открылся интернет-магазин www.alta-m.ru. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу товаров для кухни на всей территории Российской Федерации. Наша продукция включает в себя известные бренды: Regent(Италия), SKK (Германия), AMET (Россия), Worldfa Exports (Индия) и т.д. У нас вы найдете посуду для сервировки и повседневного пользования, великолепные сервизы, чайные и кофейные наборы, ножи и точилки к ним, посуду из нержавеющей стали, фарфора и чугуна, с различными покрытиями и без. Наш магазин предлагает посуду как премиум класса, так и класса Люкс.

Адрес: г. Москва, ст. м. Римская или пл. Ильича, Ковров переулок, дом 8, офис 208 стр.1

Тел. +7 (499) 703-49-39, +7 (495) 760-88-52

Email: info@alta-m.ru
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!