Отзывы о компании “Pink Beauty”

Pink Beauty
Pink Beauty - интернет-магазин профессиональных материалов для салонов красоты.

Телефоны:
8 (903) 590-11-33
8 (915) 167-23-53

Наш оптовый интернет-магазин занимается поставками товаров из Китая и реализацией индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Мы постоянно следим за нашим ассортиментом и подбираем только тот товар, который востребован на рынке.
На каждую единицу товара мы стараемся дать такую цену, которая позволит установить хорошую розничную надбавку. Начните работать с нами и вы останетесь с нами надолго!
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!
Takegood – уникальный гипермаркет покупок в интернете. Купить товар не выходя из дома теперь не проблема. Благодаря takegood, вы делать приобретения в любое удобное для вас время. Посла заказа, наши специалисты с вами свяжутся для уточнения деталей. Оплату товара можно произвести прямо на сайте в онлайн режиме или при доставке курьером. В нашем онлайн-гипермаркете продаются только самые качественные товары. Стать клиентом takegood пожжет любой пользователь, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и приступить к покупкам. Takegood – большой супермаркет с шикарным выбором товаром для вас.