Отзывы о компании “Pink Beauty”

Pink Beauty
Pink Beauty - интернет-магазин профессиональных материалов для салонов красоты.

Телефоны:
8 (903) 590-11-33
8 (915) 167-23-53

Компания «Уник-мебель» предоставляет для каждого человека уникальную возможность - купить мебель по доступной цене, не покидая при этом своей квартиры или офиса. С нашей помощью, Вы сможете создать стильный и запоминающийся интерьер, на гордость себе и зависть друзей. Доставка товара осуществляется во все регионы России. Наши специалисты обладают достаточным опытом и высоким профессионализмом для того, чтобы удовлетворить самые высокие требования каждого клиента.
Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!
Компания Quiksilver Russia представляет ассортимент всемирно известных брендов Quiksilver, DC Shoes , ROXY.
Продукция Quiksilver — это одежда и аксессуары для занятий экстремальными видами спорта: сноубордингом, серфингом, скейтом. На сегодняшний день Quiksilver является одним из ведущих лайфстайл-брендов в своих категориях.