Отзывы о компании “President Watches”

President Watches
President Watches
Интернет магазин наручных часов PresidentWatches.Ru основан в 2012 году выпускниками экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Более 40 тысяч человек уже стали обладателями часов, сделав выбор в пользу нашего магазина.
PresidentWatches.Ru специализируется на продаже оригинальных наручных часов от ведущих мировых брендов. В ассортименте магазина более 30 тысяч моделей часов ведущих мировых брендов: Casio, Citizen, Fossil, DKNY, Diesel, Atlantic, Jacques Lemans и многих других.

Wow Kitchen – интернет-магазин кухонь.
Интернет-магазин часов "Московское Время" предлагает вам оригинальные наручные часы от ведущих производителей России, Европы и Азии. Часы Edox, часы Guess, часы Nautica, часы Philip Laurence и т.д. – более пяти десятков мировых производителей и около шести тысяч ярких эксклюзивных моделей представляет наш магазин часов. На страницах нашего каталога Вы не найдете подделок и низкокачественной продукции – только фирменные мужские и женские часы непревзойденного качества и дизайна – швейцарские часы, австрийские, германские и многие другие.
Наш часовой магазин является online представительством крупнейшей сети часовых салонов "Московское Время" и предлагает Вам полный перечень продукции сети за исключением марок часов, запрещенных к продаже через Интернет. На страницах нашего сайта Вы сможете в любое время посмотреть каталог продукции, ознакомиться с характеристиками и купить часы, не выходя из дома.
Интернет-магазин "NOW Foods" создан для тех, кто предпочитает жизнь без стрессов и болезней. В мире, где даже полезные овощи содержат больше химикатов, чем витаминов, критически важно поддерживать свое здоровье.
Компания "NOW Foods" была основана в 1948 году с целью создания качественных, натуральных и недорогих пищевых добавок. Сегодня "NOW Foods" - один из самых продаваемых брендов в своей области.
Все препараты, витамины и пищевые добавки проходят строжайший контроль перед тем, как попасть к вам в руки и имеют декларации соответствия и сертификаты.

Адрес: Москва, проспект Андропова 22

Телефон:8 495 920 16 60